Вход

Свобода..... от Людмила18

Платье понравилось еще в анонсе. Ткань плательная. Шила все по описанию, без изменений, хотя нет, сделала кулиску на юбочке и вставила резиночку, т.к. иначе юбочка не держалась, а сильно ушивать не хотелось. Свобода и легкость - летом в жару просто здорово!!!!
Комментарии 33
  • Васиiлина
    9 янв. 2013 г., 04:59:17
    У меня в голиреи тоже есть одно"увеличивающее" платье(попытка номер 2) но так как оно Очень удобное, ношу и ни кого не слушаю.а ваше платье мне нравиться на лето само то.
  • Людмила18
    22 авг. 2012 г., 07:31:20
    Ок! При случае - сфотографируем. Нам (я и две моих дочери) нравится вид и спереди, и со спины... Я не знаю, что вам кажется...Платье, действительно, объемное, но очень комфортное.... Я сшила это платье для одной дочери, вторая тоже просит.... видимо придется шить еще одно....
  • гость
    22 авг. 2012 г., 06:22:45
    Людмила, не нравится, не шейте - это не ответ на вопрос, а скорее посыл куда подальше. Я не спрашивала о том, стоит ли мне лично шить это платье. Если Вы не поняли вопроса, я его перефразирую, вас устраивает то, что со спины такое платье выглядит "шкафом", т.е. определённо не украшает? Или всё же это мне так кажется и на самом деле всё совсем не так? И если не трудно( очень хотелось бы) с фотографиями вида сзади.
  • Людмила18
    21 авг. 2012 г., 06:47:49
    Уважаемый гость! Если вас не устраивают свободные силуэты, не шейте, ведь каждый шьет то, что хочет... Как вы себе представляете узкую спинку при таких объемах впереди????? да и зачем? ... Это уже совсем другая история....
  • гость
    21 авг. 2012 г., 05:32:07
    Девушки, читаю отзывы, смотрю фото, всё всем так нравится. Но меня вопрос гложет, а вы со спины себя видели в этом платье. Впереди оно обрисовывает формы, а сзади выглядит шкафчиком, т.к. напуск прикрывает руки и выпуклостей в районе лопаток нет таких, как в районе груди. Кто-то что-то пытался сделать со спинкой, заузить её или ещё что придумать?
Показать еще (28)