Вход

Сцена один, дубль два. от politu

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Платье приталенного силуэта №109 — выкройка из Burda 9/2012
Это платье, на мое удивление, мои мужички не одобрили. Поэтому, скорее его не будет. Перешью в джемпер. Вопрос стоит только в определении его длины. Думаю, промахнулась в выборе фактуры ткани – трикотаж с пайетками. Ткань рыхловатого плетения. Ни один раз намеревалась реализовать отрез, но что-то всегда останавливало. Пайетки «не давали» покоя, так хотелось их пристроить к праздничному наряду. Вот так, в несколько попыток и появилось это платье. Выкройка для меня не новая, поэтому сшила платье быстро – в 19 вечера начала кроить, утром за 2 часа закончила отделку горловины, подгиб низа и рукавов. Да, бывает так, что очень быстро шьется, и носится не дольше!
Сцена один, дубль два.
Комментарии 68
  • politu
    16 сент. 2013 г., 13:51:09
    Спасибо, девочки за отзывы! Платье еще живое, только слегка ушитое, ждет следующего новогоднего праздника.
  • MiShele
    20 авг. 2013 г., 18:06:34
    Не режьте платье! (кричу!) Оно красивое! Специально из-за этого зарегистрировалась на сайте, чтобы сказать это. Многое очень понравилось из того, что Вы делаете.
  • janni
    12 янв. 2013 г., 23:17:31
    Мне понравилось и это платье, особенно с узким белым ремешком. Вам вообще очень идут платья и преподносите на фото Вы их замечательно. Фотографу аплодисменты!
  • Natalya69
    10 янв. 2013 г., 08:47:07
    Жаже не думайте его менять!!!! Очень красиво смотрится без поясков,элегантно и женственно.Мне очень понравилось второе фото!!!!!!!!Вы просто красавица и умница))))
  • Захарова Альбина
    27 дек. 2012 г., 08:39:38
    Таня! Платье вам очень идет! Не перекраивайте, а носите платьем! Я тоже сшила платье по этой выкройке, но я очень намучилась - оно на мне вообще не сидело, много убирала в спине, выточках и боках. Было ощущение что надо было на размер меньше кроить!!!!!!!!! Я его еще не публиковала на форуме, на днях выложу фотки. А вам повезло - легко сшили - легко носите и с удовольствием!
Показать еще (63)