Вход

Стальной сарафан от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с пышной юбкой №123 — выкройка из Burda 9/2014
Платье с пышной юбкой №123 — выкройка из Burda 9/2014
Здравствуйте,мастерицы! Дождалась я,наконец,хороших фотографий и спешу показать вам свои последние работы. Как-то не сложилось у меня с моими домашними фотографами-вроде накрасишься,нарядишься,стоишь перед зеркалом-ну не красавица ли!!! А нет! Стоит моим близким взять фотоаппарат в руки... Остаётся только вопрошать, где они взяли этого,появившегося на экране, крокодила?! Поэтому,как бы ни хотелось поскорее похвастаться своими работами, вынуждена ждать мастера. :) Теперь о сарафане. Понравился он мне сразу по выходу журнала.( Вообще,очень удачный номер-уже третья вещь из него, и есть ещё хотелки) Ткань какая-то полушерсть,наверное. Дарила года четыре назад тётушка на день рожденья.В куске выглядела не очень,а в изделии дорого-богато. Мнётся сильно,но так как нравится,готова гладить. Корректировки делала обычные-на свой рост. Убирала в плечевых швах и длину. Спасибо всем заглянувшим! Простите,что много писанины-соскучилась. ;)
Комментарии 12
  • F0XY
    1 июл. 2017 г., 08:39:50
    Классный образ! А про домашние фото Вы прямо описали мою историю! (она не про Вас!).
  • OlesjaKodina
    2 июл. 2017 г., 13:35:11
    Спасибо,Татьяна! Всем бы нам побольше хороших и заинтересованных фотографов! ;)
  • Anna
    28 июн. 2017 г., 07:53:16
    Олеся, рада видеть вас :) не зря ждали удачных фото...в них есть драйв и настроение...люблю смотреть на вас...сарафан просто класс! Давно к нему присматриваюсь, после вашего показа особенно захотелось его воплотить.
  • OlesjaKodina
    28 июн. 2017 г., 09:57:02
    Анна,спасибо вам! Рада,что понравились фото! Замёрзли,правда,пока всё отсняли. Изображали с дочкой жаркое лето при 16 градусах.))) А сарафан,действительно,очень удобный,удачный и стильный!
  • Taura
    27 июн. 2017 г., 16:36:32
    Симпатичный сарафанчик! Только мне кажется талия не на месте, как-то пуговицы в этой зоне ткань натягивают. Может посвободнее сделать?
Показать еще (7)