Вход

Спорт навсегда! от Татьяна Литян

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье без рукавов с присборенной юбкой №120 — выкройка из Burda 12/2013
Платье без рукавов с присборенной юбкой №120 — выкройка из Burda 12/2013

Физкульт привет!

Все новое хорошо забытое старое!

Сшить  это платье в спортивном стиле, меня вдохновило не мода на новый набирающий обороты спортивный стиль, не даже Чемпионат мира по футболу 2018, а старенькое мамино платье ее молодости. Помню как она его носила и какая она была в нем красавица. Правда мамино платье было в нежных голубых спокойных тонах. Ну а я  его сделала  с контрастными деталями. Так уж получилось.

Ткань тонкий батист разных цветов  и спортивная сетка. Что -то сетка нужной фактуры не попалось мне в магазинах, пришлось заказывать ее через интернет с какого то склада по спортивному оборудованию.  Выкройку дополнила спортивными деталями и вуаля! 

Всем новых побед! 

Комментарии 2
  • Татьяна Литян
    15 мая 2019 г., 11:17:41
    Ирина, спасибо за комплимент. Я ждала, вопрос про оригинал маминого платья, к сожалению сейчас нет возможности приложить его фото, т.к. случился небольшой переезд и платье где-то в недрах коробок. Как только я его отыщу сразу же добавлю фото. Спасибо.
  • Ирина ВВ
    15 мая 2019 г., 10:02:47
    Отличная идея реинкарнации маминого платья! Правда вы не приложили его фото, было бы интересно.)) Мне понравилось ваше платьте и все описанные вами детали добавили изюминку и эксклюзивность в образ.