Вход

Спасибо маме за ПОБЕДУ! от Anna_Vladimirovna

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье №144 — выкройка из Burda 10/2010
Платье №144 — выкройка из Burda 10/2010

Добрый день, милые любительницы рукоделия!

Сегодня в день моей победы я хочу посвятить пост моей маме- Прохоровой Людмиле Александровне, человеку с большой волей, воспитавшему троих детей, одна из которых ( моя старшая сестра Зина) инвалид детства.

Мама научила меня шить в далеком детстве (мне было около 8-9 лет,когда я начала шить), помню, как мы снимали с ней выкройки, раскладывали их на ткани, шили вместе. Мне казалось это тогда невероятно тяжело! Как мог ребёнок справиться с таким сложным, многоэтапным процессом?..Было лень, честно. Мама вложила в меня тогда много любви и сил, научила работать и доводить дело до конца. Сейчас я понимаю, что дорогу осилит идущий, что только труд может привести к желаемому результату.

Помню, в средних классах шила уже сама, но халявила там, где было можно)))

Теперь я шью маме, сестре, мужу, и детям))) Платье на фото сшито и подарено к 60-тилетию моей маме вместе с фотосессией. Правда же, красавица?!

Ткань-шёлк Blumarine. Фосон-прямой, рукав втачной, с непышными воланами по краю. У меня есть платье из этой же ткани, невероятно приятное в носке. 

Всем заглянувшим-хорошего дня и творческого вдохновения! 

Комментарии 27
  • liseenok
    19 июл. 2018 г., 09:38:20
    Анна, хоть и с опозданием, но позвольте и мне поздравить Вас с победой в конкурсе, маму с юбилеем и с такими дочерьми! Мама у Вас красавица! Преобладание сиреневого на платье дарит её образу нежности, женственности, а вот красные цветочки, перекликаясь с улыбкой, говорят о том, что она, действительно, сильная женщина. Здоровья Вашей маме, а Вам новых творческих идей и их прекрасных воплощений!
  • Nadj
    10 июл. 2018 г., 05:55:29
    Красивая женщина. Женственный образ. Понятно, откуда у Ани такое чувство вкуса и стиля ЖЕНЩИНЫ!
  • Anna_Vladimirovna
    16 июл. 2018 г., 14:54:30
    Nadj, спасибо, мне очень приятно!
  • EgoDevochka
    3 июл. 2018 г., 18:03:12
    Очень красивая женщина! И платье прекрасно! И жакет очень здорово сидит!
  • Anna_Vladimirovna
    3 июл. 2018 г., 19:04:08
    EgoDevochka, спасибо большое!
Показать еще (22)