Вход

Совы нежные ))))) от МариШок

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье прямого кроя №107 — выкройка из Burda 3/2014
Сколько же красоты, сколько чудесных платьев вы сотворили к Новому году! Уже который день смотрю и восхищаюсь! А чего стоит сегодняшний флешмоб реплик!.. Восторг и только восторг! Восхищаюсь вами, все вместе вы вдохновляете тысячи людей! Надеюсь, я тоже когда-нибудь приму участие в подобном торжестве красоты!
А пока поделюсь своим новогодним платьем. Задумывалось оно совсем не как праздничное, но я сшила его, присмотрелась и поняла - да, это оно! Пусть новогодний наряд будет веселым! К тому же у ткани с совушками интересная история - ее мне привезла моя коллега в подарок из Португалии (вискоза), и мне было вдвойне приятно его шить и носить! Идея с оранжевым цветом (материал - штапель) пришла практически мгновенно! Давно хотелось сочетания синего с оранжевым. Модель эта очень удачная для разных цветовых сочетаний. Да и в целом, с посадкой проблем не возникло, выкройка отличная! Посчастливилось мне найти деревянные пуговки в форме сов - еще одна изюминка в этом платье. Воланы я сделала двойные, края обработала на оверлоке роликовым швом.
Вот такой задорный образ у меня был в Новый год! Искренне надеюсь, что сработает примета - "В чем Новый год встретишь, в том его и проведешь"! А значит, я проведу его в своих весёлых платьях!
Добра, мира, вдохновения, любви, идей и чуть больше времени для любимых дел - каждой из вас в 2016 году! Спасибо за 2015й!
С любовью, ваш Маришок.
Комментарии 25
  • Meledy
    6 июн. 2016 г., 10:54:47
    Платье-настроение!..Классное))) Балдёжное)))
  • МариШок
    6 июн. 2016 г., 10:57:42
    спасибо Вам огромное! Мне очень приятны такие добрые отзывы о моей работе ))))
  • Meledy
    9 июл. 2016 г., 07:49:13
    У Вас замечательные работы)))С удовольствием отслеживаю ваши швейные шедевры и беру на вооружение )))
  • МариШок
    11 июл. 2016 г., 14:25:22
    мне безумно приятно! Рада поделиться )))))
  • Елена arvovna
    12 янв. 2016 г., 00:47:43
    Какое милое платьице, отделка оранжевым очень преобразила модель и оттенила основную ткань!
Показать еще (20)