Вход

Современная история. от Игнатова НВ

Сшито по выкройке Burda

Привет всем,милые рукодельницы! Пересмотрела свой гардероб и пришла к выводу,что моя нелюбовь к брюкам привела к тому,что их практически нет в моём шкафу.
Подумала и стала перебирать журналы,выбор пал на винтажный костюм. Пересняла выкройку и пошла в магазин за тканью,сразу глаза оценили этот коралловый поплин.100% х/б,производство Корея,не слишком тонкий,но и не толстый.
Принялась за дело,выкройка в журнале дана на 42 размер,перед корректировала под себя.
Долго мучила вытачки,ведь их по 8 штук на блузке и на брюках.Карман не стала делать,чтобы не добавлять себе объём.Углубила вырез горловины на 2 см.
Как всегда после первой примерки,не понравилось,то,что я увидела в зеркале и начались сомнения,мне показалось,что то не хватает. Покрутилась и решила,что мне просто необходим рукав! Вот теперь все нравится. И еще,я почти всегда на модели легких блузок и жакетов,добавляю лишние пуговицы,здесь тоже не исключение,мне кажется так не расходятся полочки,ведь грудь то не маленькая.
Про брюки: очень понравились и сели сразу,что у меня никогда не было.Думаю буду пользоваться этой выкройкой.Мне нужен совет профессионала,не до конца разобрала,как делать застёжку на брюках,накалбасила чёрт знает что!?Подскажите как правильно,без пояса сложно.

Cкачать Рикардо Фольи Современная история бесплатно на pleer.com
Комментарии 91
  • Игнатова НВ
    2 окт. 2013 г., 10:47:45
    Юля,спасибо! Наташа,спасибо! Валентина,спасибо! Рада видеть вас на своей страничке!
  • Val-na
    27 сент. 2013 г., 13:34:15
    Красивый костюм у вас получился. Люблю такой цвет. Мне тоже, глядя на выкройку казалось, что чего-то не хватает. С коротким рукавом самое то. А еще хочу вас похвалить. При большой груди и нет живота. Вы молодчина. У вас красивая женская фигура.
  • Татуля К
    27 сент. 2013 г., 13:17:23
    Какой чудесный костюм у вас!!! И как же вам в нем красиво!!!
  • feliz
    26 сент. 2013 г., 20:00:02
    Сногсшибательный костюм!!!!
  • Игнатова НВ
    19 сент. 2013 г., 10:51:09
    Спасибо большое за такой видео урок!
Показать еще (86)