Вход

Солнечное! от Анастасия Золотая

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Длинное платье с вырезом кармен  №121 — выкройка из Burda 7/2014

Люблю жёлтый цвет))) он радостный , вдохновляющий. Закрываю нынешний летний сезон вот таким позитивным платьем. Ткань плательная полупрозрачная, расход 2.5 метра.  Сшила ещё дополнительно  не подъюбник, а самостоятельную двухслойную юбку-полусолнце., расход 4 метра. Знаете, ощущения в такой одежде невероятные! Шелест многослойных юбок придаёт ещё больше женственности и умиротворённости. К моему удивлению совсем не жарко в таком наряде.
Шить модель- одно удовольствие, рекомендую!
Фотографии на сельской дороге- дело рук моей младшенькой, за что ей  огромное  спасибо, фотографировала и всё спрашивала: « Нормально, мамочка?» старалась)))
В городской среде- снимала Маруся, умница моя!
Спасибо за внимание, лёгкого шитья всем!

Комментарии 6
  • Анастасия Золотая
    26 авг. 2019 г., 11:47:49
    Светлана! Благодарю тебя за столь щедрый и искренний отзыв, так приятно))) За диву отдельное спасибо)) Ты знаешь, это как раз тот случай ( платье имею ввиду), когда сам процесс (пошива, фотографии) доставил море удовольствия, дети мои так помогли мне! Я благодарна!
  • Lanawind
    26 авг. 2019 г., 00:03:43
    Анастасия, какая красота и это платье и ты в нём!! Прекрасное женственное платье, и ты в нём - ну так и есть, Золотая! Даже по фотографиям видно, что ты наслаждаешься ощущением женственности в этом платье. Фотографии прекрасные, мне очень понравились и фото младшей дочери, и старшей. Особенно, где ты в голубой шляпке, просто дива!
  • solnichko
    24 авг. 2019 г., 18:42:04
    Анастасия,Платье невероятно удобное, эффектное ,видно что очень приятное к телу, дающее возможность бесконечной игры с аксессуарами и украшениями.
  • Анастасия Золотая
    24 авг. 2019 г., 19:01:29
    solnichko, Катюша, права на все сто процентов! Дающее возможность бесконечной игры.....))))) Что наша жизнь? Игра))).
  • Азалия
    24 авг. 2019 г., 15:10:38
    Настя, как же Вы хороши в Вашем платье!) Вам очень идет! Платье красивое, яркое и женственное! Фотосессия классная, молодцы девчонки, постарались!)))
Показать еще (1)