Вход

Сначала были туфли) от Станечка

Сшито по выкройке Burda

Всем здравствуйте)

"Сначала были туфли" - пару лет назад для меня эта фраза могла быть решающей при выборе ткани. Акрессуары - мой фетиш) Но мне казалось, я вылечилась) Ан нет. На смену просто красивым аксессуарам, пришла любовь к аксессуарам кожаным - сумки разных цветов и оттенков цвета; к ним туфли-босоножки-ботинки-сапоги; часы с ремешком в оттенок; подвеска к часам...

Рыжий и зеленый - это мои цвета.

Сначала появились босоножки, мимо них пройти не смогла, купила. Но подходящей одежды не было, совсем.

Пролистала в памяти любимые магазинчики, вспомнила, где что видела. Нашла. Но в ткани был активный синий - отлично. что может быть лучше темно-синего! любимый рюкзачок как раз подойдет)

Забрала остаток 1.90, штапель, мнется как ... штапель)

Но все три любимых цвета и сразу!!!

Верх - 09'2011 мод.128, низ - 1 х 1.40, присборен по талии; на талии - резинка; на планке 10 пуговиц в тон самому светлому оттенку бежевого на ткани. Шилось легко, на одном дыхании, очень хотелось босоножки в жару выгулять)

Осталось 40 см ткани, если платье приживется - будут у него рукава на осень)

Комментарии 8
  • Nikolina
    5 авг. 2014 г., 05:06:26
    Прекрасное платье! Очень понравился принт!
  • Лариса Тишакова
    4 авг. 2014 г., 21:54:17
    Действительно расцветка идеально для Вас подходит! Хорошее летнее платье! А про комбинезон не забывайте! Он прекрасно впишется в Ваш гардероб ( лучше чтобы был примерно такой же расцветки) !
  • Ирина Шмидт
    4 авг. 2014 г., 17:09:04
    О, супер-супер!!! Классное платье!
  • Станечка
    4 авг. 2014 г., 15:42:48
    Урра, отзывы) Девушки, большое спасибо! Да, я тоже думала про комбинезон, но жарко было, и хотелось именно длинное платье с незастегнутой планкой. Рукава к штапелю, согласна - не айс идея, слишком много цвета может оказаться, подумаю, ближе к осени. Девушка -осень, спасибо, интересная мысль))), как раз в прошлом году сшила пальто в оттенках желтых кленовых листьев, надеюсь, не пропущу такой оттенок листвы для фото)))
  • Марина М
    4 авг. 2014 г., 15:07:42
    отличное платье!
Показать еще (3)