Вход

Туника «Сиреневое волшебство» от flowers

Сирень. Май. Дождь.

Как люблю я май! Это месяц Победы, месяц Любви, месяц Дней Рождений, месяц скворцов, сирени, ландышей…

Так, подобно паровозику из Ромашково, я тороплюсь успеть! «Ведь, если мы не увидим ландыши в этом году, то мы опоздаем на целый год!»

Чтоб «не опоздать», срочно сбацана туника-два-шва, за что спасибо Ларисе! Так как эту ткань мы покупали вместе. Гениальная ткань для таких моделей! И Лариса её «расшифровала». И я за ней, спустя много времени. Лариса! Спасибо!

Описывать даже нечего, так как даже боковые швы - это просто два полушва в эмпирически найденных местах подмышками. А в общем, раскрой сводится к вырезанию спаренных квадратов-платков, обработке края зигзагом мелким, и обработкой обтачкой горловинной прорези и два шва. Всё!

И скорей туда, где скворцы, где сирень!

Комментарии 17
  • flowers
    26 мая 2015 г., 15:19:27
    Спасибо всем!!! Юля! спасибо за помощь и подсказку!
  • Светик, привет! Туничка великолепная и тебе в ней так здоровско. И я иногда пользуюсь чутьем Ларисы в отношении моих тканей ;) Я поправила тебе ссылочку. Здесь они вставляются не так, как на старом сайте. В панеле окошечка, где вводишь текст, есть знак бесконечности. Вот с помощью него и можно вставить ссылочку на любое слово.
  • OlgaLeto
    25 мая 2015 г., 22:04:53
    Светлана, как вы здорово написали про паровозик из Ромашково! Сразу улыбка, а тут ещё сирень, одуванчики и такая симпатичная туника на цветущей девушке! :) Нравится. Если увижу подобное (ткань), то попробую тоже купить!
  • nov_j
    25 мая 2015 г., 15:39:34
    Светлана, Вы прекрасно распорядились тканью - вещь получилась непринужденная и эффектная!
  • valenti
    25 мая 2015 г., 14:19:48
    Приятная штучка и очень красивая ткань. Такое обязательно нужно иметь в гардеробе)
Показать еще (12)