Вход

Синий-синий иней..... от vasilissa09

...или как я люблю синий цвет и все его оттенки.....

Всех приветствую на сайте нового формата!

О платье: купила отрез итальянской вискозы, очень нравится её качество. Долго думала, какое же платье сшить, открыв 3 номер 2014 года........и такое хочу, и такое...... Сняла несколько выкроек, решила шить модель 120. Но....на рукава не хватало ткани, и ничего, ведь скоро весна! Ну и в самый последний момент изменила нижнюю часть платья -присборенный прямоугольник. В итоге: совершенно другое платье., лиф платья сделала на натуральной подкладке. О, да, забыла , у меня запАх распахивался очень сильно (на работу я бы его не одела), пришлось сделать три кнопочки...... Вот!

спасибо за внимание!

Комментарии 9
  • kristichka
    11 мая 2014 г., 15:11:59
    Наталья все Ваши модельки понравились,Вы прямо умница.
  • O_pera
    20 мар. 2014 г., 12:20:54
    Очень интересные преобразования в платье! Шикарный, радующий цвет, идея с кнопочками - замечательная! А изнанка.... так хороша, хоть на лицо носи - супер!
  • vasilissa09
    13 мар. 2014 г., 09:44:49
    Олечка, спасибо! да, дошила......от платья остался только лиф....)))) это я постепенно перехожу на пышные юбки... Наташа, благодарю! Кстати, после просмотра вашего платья, я решила шить именно эту модель....но мы, женщины, такие непредсказуемые ........ Лилия, рада, что понравилось, жаль на рукавчики не хватило......
  • Салихова Лиля Маратовна
    13 мар. 2014 г., 06:37:38
    Как такое платье может не нравится? Ах, как нравится! Тоже понравилось ваше решение с кнопками, платье узнала сразу, такой интересный крой полочки у этой модели. Платье интересное и вам очень идет !
  • fasolka
    12 мар. 2014 г., 23:39:21
    Ух ты, Натали! ты его уже дошила! Оперативненько! Почему-то я думала, что это будет не синий (видимо в моем представлении это платье какого-то другого цвета). С такой юбкой оно совсем не такое, как в журнале. Какое-то более романтичное, что ли. Очень симпатичное платье. А на наше лето оно не пойдет? Хотя какое лето, оно ж на подкладке. Кстати внутри все так аккуратненько, умничка :)
Показать еще (4)