Вход

Синее с красным от Anna

Добрый вечер милые швейные феечки!
Давно не размещала свои работы, шью регулярно, не всегда удается сфотографировать свои творения. С приходом глубокой осени фотосессии плавно переместились в офисные декорации. Жаль не всегда хватает солнечного света, что бы правильно отобразить цвет изделия.
Платье по модели 106 из старого журнала Burda 1/99. Столько интересных моделей в новых журналах, но я пока продолжаю воплощать прежние хотелки :) Ткань плотный трикотаж в белую крапинку, которую из далека совсем не видно. Из изменений сделала средний задний шов, что бы убрать лишний объем на прогиб спины, удлинила рукав. Потом надумала заузить платье к низу. Убрать лишний объем в боковые швы не совсем получалось, поэтому передние выточки удлинила до самого низа изделия. В остальном все без изменений, мой 36 размер по бурде сел тютелька в тютельку, что удивительно. Выбор пуговиц, как всегда, был долог и мучителен ) куплено два комплекта, пока остановилась на этих. Планирую купить красную брошь, что бы платье не смотрелось так строго.
P.S. Всем спасибо за внимание! Солнечного настроения и солнечной погоды!

Комментарии 67
  • Nefertiti2015
    19 апр. 2020 г., 17:49:57
    Очень стильно!
  • TatyanaKarpova
    9 апр. 2018 г., 14:06:21
    Анюта, вы украшение моделей Burda!!! Петли на машинке делаете? Я пока не пробовала эту функцию на машинке, боюсь)))
  • Anna
    7 мая 2018 г., 21:25:04
    Татьяна, спасибо большое за столь лестный отзыв)))) очень приятно! Петли делаю на машинке, правда она не всегда хорошо справляется, особенно с трикотажем. Сначала всегда тренируюсь на кусочках ткани .
  • Mineki
    30 мар. 2018 г., 16:06:21
    красивое платье,простое,но удобное и вам очень идет.
  • Anna
    7 мая 2018 г., 21:22:10
    Mineki, спасибо), да платье удобное, люблю простые модели
Показать еще (62)