Вход

Шлейф нежности от Marishka_Em

Сшито по выкройке Burda

Это платье родилось неспроста, ровно год назад :)
Приближался мой свадебный день, а платья для танца молодых так и не появлялось.. Как и не появлялось платья для фотосессии в свадебном путешествии.. В голове путались образы: виделось и пышное с короткой юбкой, и шифоновое струящееся, и белый короткий футлярчик... Время поджимало, ничего не придумывалось. И тут на глаза попался ненавящивый гипюрчик-стрейч и х/б трикотаж. Сразу возникла идея объединить два платья в одном :) и сшить платье в пол :)
Для выполнения чудесных ПА нужна была свободная юбочка, лишних швов не хотелось, годе не хотелось, так выбор пал юбочку от платья Шлейф нежности, а лиф - простой пуловер с рукавчиком 3/4. Идея спинки с просторов интернета. По горловине, спинке, подолу и низу рукавчиков кружево. В лиф вшиты чашечки.
На свадьбе без проблем переоделась на время танца. Удивительную песню, под которую мы с мужем чувственно танцевали, вы можете прослушать прямо здесь...

Продолжение истории этого удобнейшего и немнущегося платья вы можете посмотреть на улицах Барселоны, куда мы отправились с мужем и дочкой через несколько дней после свадьбы :) Гуляя в свадебных нарядах по площади Каталонии мы ловили на себе взгляды сотен людей. Умиленные вздохи "Oh my God! Congratulations!!! " мы слышали от незнакомцев... И нам было так приятно, и мы были так счастливы в тот момент!!!
...Вашему вниманию предстанет великолепный Готический квартал, прекрасный Монтжуик с его чудесными волшебными фонтанами а также величественный Собор Святого креста и Святой Евлалии...

Приятного прослушивания и просмотра!!!
PS. Жилет для любимого тоже шила сама, ибо костюмов-троек у нас в городе не сыщешь...


Download When You Tell Me That You Love Me for free from pleer.com
Комментарии 14
  • Marishka_Em
    20 мая 2015 г., 08:27:36
    Всем большое-большое спасибо за отзывы и чудесные пожелания!!!! Gaposhka, на мое платье ушло как мне помнится 2.6 м гипюра, без рукавов думаю потребуется меньше..
  • Yulec
    19 мая 2015 г., 21:16:06
    Нет слов.. Впервые у меня нет слов, настолько все красиво и романтично...Прекрасная семья! Фотографии четко передают ваши чувства и эмоции, дай вам Бог сохранить их на долгое-долгое время..
  • Ma2Boys
    19 мая 2015 г., 20:48:27
    Высший пилотаж, шикарно!!!
  • Вера Волхонская
    19 мая 2015 г., 09:55:56
    Красивое платье!
  • Katerina77
    19 мая 2015 г., 09:41:35
    Великолепно!!!
Показать еще (9)