Вход

Школьные годы от TIMOLena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с юбкой в круговую складку №111 — выкройка из Burda 7/2012
Платье с юбкой в круговую складку №111 — выкройка из Burda 7/2012
Школьные годы чудесные... Невольно, ближе к сентябрю, эти слова из песни приходят на ум. Но годы идут, дети вырастают, заканчивают школу. Одиннадцатый класс!!! Всё таки какая красивая форма была раньше у девочек! Коричневое платье, а фартуки черные и белые, воротнички -такие все разные! Настальгия!!! Платье с фартуком для Юли сшила к 1сентября. Ткань коричневый габардин, белый гипюр с кружевной тесьмой. Сделали вместо длинного рукава-короткий. Вот и всё. Успехов тебе, Юля, и удачи!!!
Комментарии 3
  • julia.golubkova
    25 авг. 2014 г., 10:11:10
    Очень красиво! У меня через пару-тройку лет тоже этот вопрос будет актуальным. А пока - любуюсь на Ваши работы. Замечательное кружево на фартучке. И вообще очень красивая девочка в очень красивой школьной форме. Успехов и удачи!
  • Майя-Ирина
    24 авг. 2014 г., 12:14:22
    очень красивая форма! Вспоминаю свои школьные годы))). До 7 класса форму носила, а потом ее отменили и многие стали носить что попало: лосины, спортивные костюмы...ужас. 90-е...Как хорошо, что сейчас идет обратный процесс.
  • lyssia
    23 авг. 2014 г., 22:56:17
    Очень красивая школьная форма.. Актуальная тема для меня, шью форму для внучки, Платье уже готово, работаю над фартуками.