Вход

Шелковая туника от sana74

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер всем мастерицам! История у этой туники такая: увидела я в магазине этот натуральный шелк со скидкой 50% и не смогла не купить)...уж больно расцветочка в душу запала! А потом долго мучилась, чтобы из этого куска купонного сшить, так чтобы рисуночек не испортить. Выбрала в итоге эту тунику на одно плечо, о чем ничуть не пожалела. Молнию в нее в принципе можно было и не вшивать, но я вшила, хотя теперь надеваю ее не расстегивая. Внизу боковой шов, там где нисподающий рукав, зашила не до конца - получился небольшой разрез, т.к. по ширине немного ткани не хватило и по бедрам было уж очень узко в зашитом состоянии. Срез у рукава просто обработала зигзагом. Лямка - из телесной бархатной тесьмы. Время изготовления туники - один вечер. Я от нее в восторге!

Комментарии 4
  • Nadj
    4 авг. 2018 г., 09:21:28
    Да!Да!Да! Для этой великолепной ткани именно эта модель! Натуральный шелк-мря любовь! Как же он поистине телу. Вы замечательно выглядите и эта туника дарит радость,такая она красивая!
  • sana74
    4 авг. 2018 г., 16:08:57
    Nadj, Спасибо! Ваш комментарий такой же радостный, как моя туника) Ткань - Dolce Gabbana. Я очень довольна, что теперь есть возможность купить действительно хорошие ткани, хоть и стоит это недешево.
  • МакТатьяна
    4 авг. 2018 г., 04:23:10
    Очень красивая ткань. Для отдыха отличная вещь получилась!
  • sana74
    4 авг. 2018 г., 16:05:35
    МакТатьяна, Спасибо!