Вход

Шарф как главное украшение от Netysya

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье А-силуэта с фестонами №120 В — выкройка из Burda 12/2015
Платье А-силуэта с фестонами №120 В — выкройка из Burda 12/2015
Приветствую вас форумчане! Выкладываю сегодня свое платье с празднования маленькой годовщины. Фотографировала его немного раньше. Платье задумывалось очень простым, дело в том что сейчас не могу я себе позволить все то что хотелось бы и то что выходит в каждом новом номере Бурды, но главная моя радость в том что сейчас в моде все широкое "оверсайз" и благодаря этому можно выглядеть отлично не нося специальную одежду. Пройдя по магазинам для беременных не столько для покупки, сколько для идеи еще раз убедилась что лучше всего подбирать одежду в нашем любимом журнале и конечно же еще раз порадовалась что умею шить, ведь судя по ассортименту в магазинах (во всяком случае у нас), убедилась что в это время нужно забыть о том что можно быть модной))) хотя в одном бутике видела интересные вещички, но как мне показаллсь это была не специализированнная одежда, а все тоже самое что можно взять в любом другом бутике. В итоге были куплены только джинсы и лосины, а свои любимые платьица как всегда решила шить сама. Ткань трикотаж 1.5 м. По данной выкройке уже шила одно платье, эту выкройку немного расширила и к платью сделала шарф из шифона тоже 1.5м. Этот шифон лежал у меня несколько лет, вроде нравился, но все никак не могла определиться что же с него сделать, пока не расскроила платье и не поняла что ему нужна пара. Честно сказать шарф меня помучил, его я делала разав три дольше чем само платье, шифон оказался очень непрочным и бахрома постоянно рвалась, но в конце концов я его победила))) позже оказалось что этот шарфик подходит просто ко всему и одеваю его каждый день под верхнюю одежду. В итоге платьем я довольна и точно знаю что его я могу носить после и оно будет актуально. Спасибо за просмотр, всегда рада видеть вас на своей странице!
Комментарии 9
  • oLLLo
    22 нояб. 2017 г., 14:53:22
    такие красивые яркие цвета и Вы так умело их комбинируете. Вы очень стильная :)
  • Anna
    10 нояб. 2017 г., 10:00:43
    Хорошее сочетание шарфа и цвета платья! Не зря с шарфом возились, очень удачно смотрится в целом!
  • Netysya
    13 нояб. 2017 г., 11:14:34
    Спасибо большое! И правда шарфу больше радовалась чем новому платью))) Теперь раздумываю над еще одним не пристроенным отрезом)
  • julia.golubkova
    9 нояб. 2017 г., 22:18:54
    Анетта, так приятно рассматривать ваши обновки и видеть вас - такую модную, красивую и счастливую! Очень понравились и платье и шарфик. Здоровья вам и наслаждения самым замечательным и счастливым временем!
  • Netysya
    13 нояб. 2017 г., 11:17:05
    Огромное вам спасибо!
Показать еще (4)