Вход

Сарафанчик от Людмила Лебедева

Сшито по выкройке Burda

Девочки, всем добрый день. Устойчивая жаркая погода этим летом побудила меня сшить такую давно исчезнувшую из гардероба вещь- как летний сарафанчик. Как только меня осенила мысль об этом, я сразу же представила "верх" сарафана именно от этой модели, а "низ" я заменила на простой прямоугольник со складками- так комфортнее в жару, нежели узкая юбка-карандаш.

О модели: шила без примерки, т.к. плечевые швы закрываются последними. Всё по модели и прекрасно село в итоге. Так что выкройка мне понравилась и можно будет повторить, например, в нарядном варианте уже с юбкой-карандаш.

Желаю всем творческих успехов!!!

Комментарии 33
  • foka
    30 сент. 2018 г., 22:17:51
    Люда! отличный сарафан !! и сидит на вас здОрово!! и фигурка у вас классная))))
  • Людмила Лебедева
    1 окт. 2018 г., 20:20:25
    foka, Катя, благодарю за комплименты!!!
  • aadanilova/Анна
    6 авг. 2018 г., 20:40:30
    Людочка, мне эта модель очень нравится, рада, что вы сшили по этой выкройке, теперь во всей красе разглядела лиф платья. Люда, ваше платье очень нравится))))
  • Людмила Лебедева
    7 авг. 2018 г., 07:45:47
    aadanilova, Аня, добрый день. Благодарю за комментарий! Я купила журнал из-за этой выкройки, и сразу же её пересняла. Но сразу сшить не получилось, а вспомнила я про неё, когда наступила жара. И сразу всё сложилось: ткань, выкройка, и я тут же раскроила и сшила моментально этот сарафанчик.
  • Valentina1987
    6 авг. 2018 г., 20:35:28
    Люда добрый вечер. Шикарный сарафанчик! Вам в нем очень красиво!!!
Показать еще (28)