Вход

Сарафан в клетку от Tata_Nikulina

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с пышной юбкой №123 — выкройка из Burda 9/2014
Платье с пышной юбкой №123 — выкройка из Burda 9/2014
Здравствуйте, форумчане!!! Спасибо, что заглянули:) Этот сарафан заставил меня учиться шить, хотя до этого швейной машинки панически боялась:)) Купила журнал, а модель среднего уровня.... И начала учиться:)) Летом увидела ткань нужной расцветки и наконец-то сшила его!! Прошло всего два года:))) Непросто дался мне пошив этого сарафана:спинка не получалась, провисала, но ничего справилась:))))) Ошибок почти нет:)))) на последней фотографии настоящий цвет платья:))
Комментарии 4
  • Tata_Nikulina
    19 янв. 2017 г., 13:37:01
    Спасибо, попробую:))
  • SiyukhovaAminet
    9 янв. 2017 г., 23:04:15
    Мне кажется, Вам подойдут более насыщенные цвета. Попробуйте весенние и осенние цвета. Даже красный цвет можно использовать, но чтобы там была "рыжая" нота. Попробуйте сочетание оливкового и горчичного. Кажется, что такие цвета скучные, а на практике они очень освежают (именно в паре). А еще советую Вам пойти в большой магазин тканей с подругой и перед зеркалом приложить к себе много вариантов. Можно прикладывать даже по два одновременно - на одно плечо одну ткань, а на другое - другую. И Вы сами почувствуете - в какой гамме выглядите наиболее эффектно. Только подруга должна быть настоящая, а не завистница какая-нибудь. Удачи!
  • Tata_Nikulina
    9 янв. 2017 г., 12:48:44
    Спасибо за Ваш комментарий:)) Но тут было "хочу не могу, а потом разберемся!":))) Плюс со цветотипом так и не могу определиться. Вроде и "весна" и под "светлое лето" подхожу, а "лету" такие цвета, согласно палитре, подходят:)) Поэтому если есть опыт в определении цветотипа - поделитесь, пожалуйста:)))
  • SiyukhovaAminet
    7 янв. 2017 г., 19:31:24
    На фото деталей не видно, но видно, что посадка приличная, а также видно, что цвет не Ваш. Странная идея искать ткань такую же как в журнале. Нужно искать ткань, которая подходит к лицу и функционально и эстетически не противоречит выбранной модели.