Вход

Платье «С тигром в Новый год!» от STI

Платье не по выкройкам журнала Бурды.

Ткань костюмная, не плотная, очень тяжелая в глажке и очень быстро мнущаяся. Лежала уже пару лет в шкафу, ждала свою выкройку. Выкройку купила в интернете. По сравнению с оригиналом укоротила стойку воротника на 2 см. Шила платье долго, постоянно что то мешало, поломалась машинка, одолжила у свекрови, чтобы дошить, она машинку передала, а педаль потерялась. 3 раза стирала, так как неизвестно откуда появлялись пятна, бесчетное количество раз гладила, пытаясь разгладить швы паровым утюгом . Думала не успею к корпоративу, и до конца точно не знала, а будет ли он вообще. Но в конце концов все случилось, платье дошила, корпоратив прошел прекрасно.

Всех поздравляю с наступающим Новым Годом! 

Желаю  счастья, любви, здоровья, достатка, семейного благополучия, прекраснейшего настроения на ближайшие 365 дней, удачных швейных проектов. Пусть новый год принесёт всем массу позитива и приятных событий!



Комментарии 3
  • KolesnikovaElena
    28 дек. 2021 г., 15:52:26
    Замечательное платье ,да и образ целом класс!
  • Panilena
    27 дек. 2021 г., 12:06:10
    Интересное платье, такое спокойное и с нетривиальное одновременно! С наступающим новым годом!
  • STI
    27 дек. 2021 г., 12:15:29
    Panilena, спасибо. Хотелось какой то интересный крой. Увидела на одном из сайтов, решила попробовать сшить не по выкройке из Бурды, так как в любимой Бурде в последнее время больше классики. Выкройка понравилась.