Вход

С Новым годом 2017 от Lanazi

Сшито по выкройке Burda

С Новым годом, швейные феи!
И хочется всем пожелать, чтобы в этом новом году с вами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Хоть у каждого оно свое, но оно обязательно самое необходимое и самое важное. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие. Желаю достигать новых вершин и самореализовываться. А еще пожелать хочу побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с преданными друзьями и любимыми домочадцами.

Платье - мой долгострой, затевалось оно, аж страшно сказать, ещё до беременности средней дочки, когда я увидела заветные две палочки, швейный энтузиазм улетучился казалось бесповоротно. Только чуть больше года назад у меня опять появилась острая необходимость в любимом хобби.
На Новый год обязательно надо было новое платье, но совершенно не было возможности искать нужную ткань для намеченной модели...и тут...мой Хомячок подсунул мне пакетик с раскроенным уже трикотажем, а я и думать про него давно забыла. Так совершенно неожиданно реализовалась давняя хотелка.
Платье почти полностью собрано на оверлоке, за исключением узла, рукава и низ подшиты двойной иглой. Платье очень комфортное, хомут ложится как пожелается.
На одном из фото запечатлено всё моё огромное Счастье!
Всем приятного просмотра!
Комментарии 8
  • Lubov' Andreeva
    2 янв. 2017 г., 15:25:27
    Очень красивое новогоднее платье! Тоже понравилось со спущенными плечиками) Ёлочка на комоде, повыше от мелких) как это знакомо))) с Новым годом!!!
  • Lanazi
    2 янв. 2017 г., 20:37:20
    Lubov' Andreeva, Люба, спасибо, что заглянули :-) С Новым годом!
    Ёлочку даже спустили на комод специально для фотографий, так она стоит под потолком, звездой упирается, пока только так :-)))
    Ваше красное очень эффектное! 
  • Любовь
    1 янв. 2017 г., 23:14:25
    Лана, отличное платье, фасон классный! Фигура - супер! Очень нравится драпировка и вариант со спущенными плечиками. А Ваши очаровательные девочки - это не только счастье, это Ваши бонусы, как говорит моя дочь.
  • Lanazi
    2 янв. 2017 г., 08:44:22
    Люба, спасибо за приятные слова, очень рада, что Вам понравилось! С Новым годом!
  • Lanazi
    1 янв. 2017 г., 21:07:47
    Ольга, от Вас такие слова особенно приятны, спасибо за пожелания, буду прилагать все усилия для свершения мечт :-))) С Новым годом! Творческих успехов и новых идей!
Показать еще (3)