Вход

С Новым годом! от Valeria0128

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Платье с бантовыми складками №121 — выкройка из Burda 11/2012
Здравствуйте, милые девочки! Поздравляю вас всех с наступающими праздниками! Желаю вам здоровья, счастья и самое главное – мирного неба над головой! Я желаю вам, чтобы ваши детки засыпали под звуки маминой колыбельной в своих тёплых кроватках, а не под звуки разрывающихся снарядов в тёмных и холодных подвалах. Я желаю вам, чтобы своих любимых мужчин вы провожали каждый день на работу, а не на войну и вечером встречали их живыми и здоровыми вкусным и сытным ужином! Я желаю вам жить в стране, к которой с уважением относиться вся мировая общественность и чтобы рядом с именем вашего правителя стояло слово Мудрый! Я желаю вам, чтобы никто и никогда не мог манипулировать вашим сознанием! Я желаю вам понимания, что война – это по определению зло! Я желаю вам, чтобы главным вашим желанием в Новогоднюю ночь был мир! Я верю, что добро побеждает зло и, если большинство людей будет желать добра и мира, то мир скорее наступит! Я считаю, что война это шаг назад в развитии всех, кто принимает участие в войне! Я считаю, что когда мужчина берёт в руки плуг, чтобы пахать землю и сеять хлеб или строит дом гораздо лучше чем если мужчина берёт в руки оружие, чтобы убивать себе подобных и сеять вокруг разрушение, горе и смерть. И какие бы цели не преследовала война в ней гибнут люди!!! И это противоестественно и поэтому война – это зло!!! Давайте все вместе скажем „Нет!“ войне!!! Давайте все вместе хотеть мира!!! Созидания, а не разрушения!!! Прогресса, а не регресса!!! Давайте идти вперёд, а не пятиться назад!!! Давайте бороться со старостью, болезнями, делать новые научные открытия, рожать и растить детей, сажать сады и строить дома!! Давайте жить в мире!!! Пусть для нас привычным словом каждый день будет слово „мир“, а не „война“!!!
И немного о платье : ткань- костюмная шерсть, очень тёпленькая, на воротничке и манжетах - гипюр, лиф от указанной модели, юбка - полусолнце, за основу взята юбка от модели 124 из журнала №9 за 2014 год, воротничок рисовала и кроила сама.
Спасибо всем, кто заглянул на мою страничку.
Комментарии 8
  • OlgaFro
    15 янв. 2015 г., 11:48:40
    Валерия, спасибо Вам за пожелания! Душевного тепла и уюта Вашему дому! Благополучия Вам и Вашим близким! Войны разжигают политики, а мы обычные люди с земными заботами о своей семье и доме. С тревогой и переживаниями за всех украинцев. Валерия у Вас хорошие работы, вы сами создаете свой стиль. Здорово!
  • Valeria0128
    30 дек. 2014 г., 17:30:03
    Спасибо!
  • ресурс
    30 дек. 2014 г., 15:55:09
    Валерия, я то же согласна с каждым, написанным вами словом ! Пусть девизом Нового года будет : "Мир во всем Мире !", платье замечательное
  • Valeria0128
    30 дек. 2014 г., 15:25:25
    Спасибо! И Вам, Светлана, мира, радости и добра!
  • Svetlana P
    30 дек. 2014 г., 14:51:48
    Желаю вам и всем мира и побольше радостных мгновений в наступающем году! ))
Показать еще (3)