Вход

С наступающим Новым годом! от oxano4ka

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, девочки! Представлю вашему вниманию наши новогодние наряды в стиле Фэмили Лук. Сначала была вышивка-научили меня преобразовывать дизайны вышивки в нужный мне формат, и Оксану понесло!!!!! Сначала вышила леопарда на куске ненужного французского трикотажа, он очень приглянулся старшей дочке Анюте- решено! Быть платью! Кокетка и низ платья из велюра (в ход пошло мое платье, которое вы даже не видели, я его так и не показала никому, уж больно оно было похоже не халат), выкройка платья из Бурды 9/17, модель 131А, размер 158.
Потом меня зацепил дизайн скорпиона, который был в виде аппликации. Когда я его вышила, то мне показался он незатейливым, душа требовала праздника, тогда я занялась пришиванием пайеток-больше никогда на это не пойду, хотя результат меня порадовал( я хотела ощущения обьема, и я его получила). Идея была в создании свитшота и юбки к нему из приглянувшегося трикотажа в полупрозрачную полоску (хотела юбку в широкую глубокую складку), но потом подумала, что юбку точно надену только один раз, а вот тунику можно и под брюки, и под джинсы, поэтому было решено шить тунику. Выкройка пуловера из того же номера 102, 34 размера! 34!!!!!!!!При этом он далеко не по фигуре сидит!!! Так что будьте внимательны, выкройка оочень большая! Платье для Сонечки появилось как всегда, в последнюю очередь, из остаточков (доченька, прости, ну, зато новая вещичка, а не оставшаяся "по наследству"). Ее божью коровку также украсила пайетками, выкройка пуловера. Всем желаю мира, благополучия и достатка!!!!
Комментарии 20
  • НаташаБрю
    24 дек. 2017 г., 10:59:23
    Мне понравилось, что вышивка объединяет наряды в мини-коллекцию. Молодцы, фотосессии делаете. У нас нет и не было никогда семейных фотосессий
  • oxano4ka
    10 апр. 2018 г., 14:52:42
    Наталия Брюшкова, вот и у меня раньше не было, сейчас решили делать при возможности
  • Anna
    23 дек. 2017 г., 09:14:35
    Отличный Family Look. Интересная вышивка и все наряды замечательные!
  • еЛена
    22 дек. 2017 г., 23:01:40
    Оксаночка, приветствую, вышивка - это, конечно, нечто особенное, любую вещь делает индивидуальной. Семейный ансамбль, как всегда на высоте :) С наступающими праздниками вас! Всего только хорошего в новом году!
  • Tasik
    22 дек. 2017 г., 16:24:02
    Видела в ВК, ОЧЕНЬ понравилось!!! С наступающим!!!
Показать еще (15)