Вход

С Днем учителя! от kyhta

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с юбкой А-силуэта №105 В — выкройка из Burda 7/2016
Платье с юбкой А-силуэта №105 В — выкройка из Burda 7/2016
Поздравляю с Днем учителя всех, кто хоть немножко имеет отношение к этой сложнейшей и интереснейшей профессии! Вдохновения всем, потому что только с ним Учитель может творить! ...Специально к этому празднику сшила платье, вдохновившись работами Gucci - так полюбились мне полосатые подвязы, банты и репсовые ленты)))) За основу взяла указанную модель, шью по ней уже не первую вещь, добавила застежку, настрочила ленту, в этот раз она изначально полосатая, удлинила рукав и расширила его к низу, пришила подвязы. Юбка с подкладом. Ткань шерсть с эластаном Gucci. Платье ну очень комфортное)))) для вдохновения образ Gucci из новой их рекламной акции))) на моем банте брошка из кристаллов Swarovski, я могу ей гордиться, потому что начала я ее делать сама по инструкции Аполлинарии Копривник и у меня даже все получилось))) ну а закончила ее уже сама Полина, так как кристалл был взят больше, чем предполагалось в схеме и я бы конечно не сообразила как это делать)))
Комментарии 78
  • vostrik
    16 нояб. 2017 г., 14:47:53
    Ирина, здравствуйте! Присоединюсь к восторженным отзывам, очень стильное платье и в целом мне нравится ваш стиль, и строгий и современный одновременно. Подскажите пожалуйста, в каких магазинах вы покупаете репсовые ленты, вы их часто используете в своих творениях.
  • Gellena
    6 окт. 2017 г., 19:57:03
    Ирина, примите поздравления с профессиональным праздником! Всем равнение на завуча! Как здорово, когда при колоссальных нагрузках, учителя находят время выглядеть элегантно и модно! Платье невероятное! Подвязы и ленты сделали своё дело!
  • kyhta
    7 окт. 2017 г., 04:37:32
    Благодарю вас! Мое хобби -шитьё как раз и помогает справиться с действительно колоссальной эмоциональной нагрузкой)))))
  • Uralochka
    6 окт. 2017 г., 17:22:19
    Ирина, ваше платье очень оригинально выглядит не обычно.Девушки, как же приятно смотреть на таких красивых, модных и стильных педагогов!
  • kyhta
    7 окт. 2017 г., 04:35:48
    Спасибо большое, приятно читать такие слова)
Показать еще (73)