Вход

С днем рождения, Светлана! от Мелания

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Бестселлер
Платье прямого силуэта №124 — выкройка из Burda 11/2013
Платье прямого силуэта №124 — выкройка из Burda 11/2013
Уважаемая Светлана Анатольевна!

От всей души поздравляю Вас с Вашим праздником! Желаю Вам большого женского счастья, семейного благополучия, ежедневной радости от общения с близкими и родными людьми! Желаю Вам дальнейшей творческой самореализации, много вдохновения и хороших, чутких и внимательных учеников! (очень жаль, что уже не нас....)


О платье особо писать нечего - почти маленькое, почти черное)) Ткань - синтетич. жаккард, очень тонкий, но хорошо держащий форму, был куплен еще полтора года назад в отделе уцененных тканей большого магазина г. Харькова. Покорила меня ткань тогда своей такой как-бы многофактурностью) И лежала ткань еще долго, пока не увидев на ФФ прошлой весной
это платье, я поняла, что это то, что я хочу!

Серьги-кисти тоже мои, делала из шелковых нитей, приклеила маленькие стразики. Могу посоветовать хороший
МК на эту тему.



Комментарии 21
  • Мелания
    20 янв. 2016 г., 11:06:43
    Ирочка, спасибо за твою высокую оценку моему платьицу! Приятно, что тебе понравилось! Наташа, спасибо! Увы, в Харькове я буду не скоро.... Лиля, спасибочки!!!
  • Лейкоцит
    20 янв. 2016 г., 10:24:04
    Я ко всем с запозданием :)). Мариночка, все замечательное. особенно понравились серьги!
  • Наталья
    20 янв. 2016 г., 10:19:59
    Марина, если будешь в Харькове, обрати внимание на магазин Текстиль Плаза. На Московском проспекте самый большой (есть ещё на Пушкинской и на Сумской). Там очень интересные ткани тоже и качественные. Есть там и уценка. Кстати, там же в двух шагах на Военной магазин уценки, и недалеко магазин Батисто. Выгодное местечко! Сразу три магазина близко друг к другу!
  • Ирина Шмидт
    19 янв. 2016 г., 19:29:36
    Марина, не смотря на то, что платье почти черное, выглядишь ярко и эффектно! Модель платья и ткань просто созданы друг для друга! Здорово!!!
  • Мелания
    18 янв. 2016 г., 21:42:41
    Анечка, спасибо! Приятно очень!))
Показать еще (16)