Вход

С Днем рождения Леночка Арвовна!! от maya25

Сшито по выкройке Burda

С Днем рождения Елена!!! Мира ,счастья ,здоровья Вашему дому!!! Каждый день захожу на сайт ,как в дом к друзьям и единомышленникам !! Мы уже знакомы семьями !!! И вот, мало того ,что шьем обновки на свой День рождения , так теперь без обновки друзей не поздравить!!! Шкаф стонет!! Ни дня без строчки !!! Спасибо тебе Леночка за то что ты есть у нас!!! За умение ,за терпение , за щедрость !!!
Вот припасла на такой случай \нужно срочно что-то шить \ платье для внучки . Ткань футер .Хотела попробовать ,что за зверь . Похожа на трикотаж с начесом из петелек !!! Помудрила над выкройкой рубашки и получилось платьице !!! Этим прохладным летом активно носится !!
Комментарии 7
  • stitcher
    14 авг. 2017 г., 14:11:17
    Майя, какая милая у вас внучка! И наряды вы ей шьете в соответствии с возрастом и подростковой модой, какая вы молодец!
  • maya25
    14 авг. 2017 г., 14:30:02
    Спасибо Ирина !!! Храню и покупаю для нее D & G коллекция Mama mia . Сшила в школу черно -белый сарафан ---не носит ,а это \по мне трикотаж с начесом \ нравится!!!
  • Елена arvovna
    13 авг. 2017 г., 02:02:55
    Спасибо, Майя, за ппоздравление и букет роз) я тоже регулярно на сайте черпаю идеи и вдохновение и ни дня без сайта... Моднявая у вас внучка, видно, что бабушкины вещи любит носить, губки на платье просто АХ!!!
  • maya25
    13 авг. 2017 г., 12:12:19
    Моднявая !! Это она меня фотографирует для ФФ !!! А Вы еще и вяжете !! Такие трудозатратные проекты !! Вязаное платье в стиле Шанель --очень интересное !! Смотрела и ахала --сколько труда вложено в эту задумку !! Вот только если не торопясь ,сидя долгими зимними вечерами у телевизора и потихоньку разматывая клубки шерсти ---к майским может быть что-то и образуется!!!
  • Елена arvovna
    14 авг. 2017 г., 01:32:37
    Отлично фотографирует, молодчинка! Спасибо, что оценили мой трудозатратный новый вязаный проект, не все, правда, поняли, что там такого?...
Показать еще (2)