Вход

С днем рождения, Елена! от freda

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье в стиле бохо №105 — выкройка из Burda 5/2015
Платье в стиле бохо №105 — выкройка из Burda 5/2015
Дорогая Елена, с днем рождения!!! Рада присоединится к поздравлениям и пожелать всего самого, самого хорошего))) но главное здоровья!!! Пусть дни всегда будут солнечными, если не на улице, то в душе!
Давно я выпала из жизни фф, но иногда заглядываю и смотрю работы наштх мастериц, в том числе и на Ваши))) всегда есть чему поучиться, чем вдохновиться! И рада сюда заглянуть, как в гости к друзьям)))
Платье: хлопок - жатка, покупала очень очень давно, лежал ждал своего часа. Да и шила его давно, после выхода журнала, поэтому нюансы сейчас и не помню. Кажется на ширину рукава мне немного не хватило, а вот длину платья сразу хотела миди, устала от макси, да и более носибельная длина в осенне-зимний период. Не помню как по описанию, но лиф я шила так: детали подкладки и основной ткани шила как одну деталь, центральные детали переда и спинки после драпировки соответственно. Края обработаны к/б. Долго и упорно искала кружево в тон, но..... уж боольно цвет неопределенный, трудно попасть в оттенок, поэтому пошла от обратного, пусть будет контраст!))) Вот и все что помню))) Фото сделаны еще осенью, но все руки не доходили выложить, хорошо что есть повод! ;)
Всем хорошего настроения!
Комментарии 56
  • jspritsker
    11 февр. 2023 г., 02:16:09
    Поразительное видение у Вас! В журнале: тряпка-тряпкой. У Вас - шедевр! Очень к лицу!
  • vorta
    1 февр. 2023 г., 06:58:01
    Что хочется сказать, порой смотришь на выкройку...годится. Пойду посмотрю в сшитом варианте у других девочек. Зачастую отпадает желание...Но попадаются и уникальные варианты! Открываешь фото - вау! Как у Вас! Очень красивое платье, ткань, текстура, цвет, кружево. Всё красиво. Вам очень идёт это платье, Елена! Ждём вдохновения Вашими творениями!
  • Anna
    17 авг. 2017 г., 07:56:00
    Платье просто необыкновенное... такое воздушное, кружево на контрасте и драпировка...как же все это здорово смотрится на вас, Лариса!
  • jucha
    16 авг. 2017 г., 15:04:27
    Твое! Безоговорочно твое! Лариса, ты просто восхитительна)
  • freda
    14 авг. 2017 г., 01:00:13
    Спасибо, спасибо, спасибо!!! Девочки, вы меня такой энергией заряжаете!!! Вот прямо обещаю что отщелкаю последние пошивки и выложу!!!!
Показать еще (51)