Вход

С днем рождения burdastyle.ru Zoloto Inkof 5 от Zoloto Inkof

Сшито по выкройке Burda

И снова признаюсь в любви к Бурде и нашему любимому сайту!))))))))))))

Потрясающе удобное платье!!!
Ходила вокруг этого дорогущего трикотажа. Ах, как он струиться!!!))) В итоге дождалась, что его осталось всего 1,5 м ((( В этот же день до ночи возилась, но ВМЕСТИЛА туда эту выкройку практически без изменений!))) Кроила поперек "вальтом", удлиняла. Обтачки просто из ничего получились) Кстати, делала их размером как по выкройке и они выворачиваются, хоть я и подшила их изнутри, но по груди эта скользкая ткань скатывается наверх( А на такой же тунике я их делала сильно длиннее (ткани хватило) и там все как влитое сидит.

Ай ЛАВ burdastyle.ru!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))
Комментарии 17
  • veilchen06
    23 июл. 2013 г., 10:43:40
    Золотце, ты ЧУДО! Люблю тебя!!!
  • Zoloto Inkof
    6 июн. 2013 г., 15:59:30
    Спасиб, пасиб, пасибочки!!!!!!!!!!!!))))))))))))))) Очень приятны ваши отзывы!!! Оксанчик, выкройка, действительно, интересная, вроде складочки спереди, а сзади талия на месте)))!!! Татьяна, всегда беру меньше на размер выкройки для трикотажной ткани. Еще у меня узкие плечи и в итоге получается, что талия и бедра по моему размеру, а верх (плечи, грудь) на размер меньше.
  • Ribusik
    6 июн. 2013 г., 00:19:52
    Просто супер!Инна, как приятно Вас опять видеть! Пишу тут сразу обо всех Ваших моделях, все очень стильно, со вкусом!Инна, сразу вопрос: эту модель платья уменьшали?
  • Оксана Сыса СОК
    3 июн. 2013 г., 18:26:12
    О, Инчик, это я еще не видела!! Оно - супер! Не знала, что эта выкройка так фигуру подчеркивает! И больше не бросай нас...)
  • НаташаБрю
    1 июн. 2013 г., 23:40:14
    Красивая цветовая гамма. Мне нравится.
Показать еще (12)