Вход

С днём рождения burdastyle.ru!!! от veilchen06

Сшито по выкройке Burda

С днём рождения, дорогой сайт любимого журнала!!!Девочки, поздравляю вас с тем, что у нас есть такой сайт! И хотя за год выкладываю всего первую работу, но все же я всегда чувствую себя частью форума, частью огромного швейного сообщества. Мы с дочей от души присоединяемся к поздравлениям и пожеланиям:процветания сайту, здоровья и сил всем, кто ежедневно трудится создавая и совершенствуя его и,конечно, всем нам неиссякаемого вдохновения и успехов в реализации творческих задумок))
Мы пришли не с пустыми руками, но, к сожалению, платья наши видно только с такого ракурса, фотосессия была семейная, новогодняя.Свое платье я на форуме еще не показывала,но , думаю, оно узнаваемо, т.к. участвовало в съемке для журнала. Ткань очень комфортная, трикотаж с эффектом замши. Длина в пол, носить можно только с каблуком, поэтому надеваю его только по особым случаям.В выкройку только добавила манжеты.Очень люблю такие платья, с удовольствием бы по этой выкройке сшила, как минимум, еще одно.
Дочино платье - это Мод.145 № 7 2012 г.( к сожалению, не разобралась как добавить еще одну ссылку на выкройку) Немного изменила рукавчики и застежку перенесла на спинку.Ткань - хлопок. Платье успели надеть всего лишь раз и очень быстро из него выросли))
Девочки, с первым днём лета!С днём защиты детей!Сколько прекрасных поводов встретиться на страницах нашего именинника))
Комментарии 79
  • Мариш
    12 дек. 2013 г., 17:32:37
    Настя, почему бы этим фото не принять участие в конкурсе "New Year Look"? Вы такая красивая!
  • Olesja
    5 сент. 2013 г., 14:50:21
    Добрый день Анастасия, как-то случайно попала на Ваши роботы на сайте француской Бурды. Благо на нашем сайте есть поисковик. Вот нашла вас. Сразу увидела причину Вашего отсутствия на ФФ. Поздравляю Вас с пополнением и очень жду новых, как всегда прекрасно отшитых, со вкусом подобранных работ.
  • Эллен
    28 июл. 2013 г., 17:01:56
    Ура, Анастасия вернулась!!!!!!!!!! Присоединяюсь ко многим- вдохновительница!!!!!!!! Ждем новых работ, а может, что-то из архива добавится...
  • LanaS
    5 июн. 2013 г., 14:22:44
    Какие славные девочки!
  • veilchen06
    4 июн. 2013 г., 14:35:56
    Девочки, спасибо огромнющее за ваши слова, за такое количество позитива! Спасибо от нас с дочей)) Я надеюсь, что не разочарую вас))
Показать еще (74)