Вход

Розы)))) от Ekaterina_Tarasova

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Юбка А-силуэта №123
Юбка А-силуэта №123

И опять вещичка, вернее костюм, сшитый без выкройки) по МК канала "Платье терапия". Очень люблю эти МК за скорость, с которой отрез ткани на глазах превращается в платье или костюм (этот сшила меньше чем за день). Если утром в воскресенье не знаешь что надеть завтра на работу, а в шкафу есть отрез трикотажа, то вечером уже стоишь перед зеркалом в обновке.))))

Костюмчик - водолазка-гольф  с широким рукавом "фонарик" и юбка-карандаш, ткань тонкий, чуть бархатистый трикотаж, подклад юбки трикотаж масло.

Очень люблю этот костюм - удобный и настроение в нем плохим быть не может.


Комментарии 8
  • ElviraY.
    5 мая 2018 г., 10:01:57
    Веселенький костюмчик! Девушка Платье-Терапия молодец! Но, ее подход отличается от пошива здешних мастериц...Вы - умница, что творчески подходите, не боитесь кроить, браться за любую понравившуюся идею и щеголять в красивых обновках!!! Удачи вам!!!
  • Ekaterina_Tarasova
    5 мая 2018 г., 10:31:56
    ElviraY., Спасибо Вам большое за поддержку и теплые слова.
  • oleyna
    5 мая 2018 г., 05:33:51
    Извините, Екатерина, а зачем вы даёте ссылки на модели из Бурды? Это же обман.
  • PaniAnna
    5 мая 2018 г., 05:40:41
    oleyna, это не просто обман, а ещё и разочарование, когда ищешь какую-то определённую выкройку, видишь, что вроде-бы есть отшитые по ней вещи, открываешь, а там...... большой неприятный сюрприз.
  • Ekaterina_Tarasova
    5 мая 2018 г., 10:18:30
    oleyna, Добрый день, это конечно не очень корректно ставить ссылки от других вещей, но я никак не могу разобраться как опубликовать работу, если не ссылаться на определенную выкройку. Уважаемы мастерицы, если вы знаете как это можно сделать, подскажите мне пожалуйста. Буду Вам очень благодарна. Уверена, что и так можно, потому что многие работы на форуме размещены без ссылки на выкройки, но кааак!!!!!!
Показать еще (3)