Вход

Розовый пудровый & чёрная геометрия от nefertitu

Сшито по выкройке Burda

Давно мечтала сшить это платье, очень нравились готовые модели форумчанок )). Ткань костюмная, была куплена исключительно из-за красивого цвета - розовый пудровый. Идею контрастного канта подсмотрела здесь же на форуме ). Выкройку немного удлиняла на свой рост. Основная сложность при пошиве - ткань не стрейч, в результате чего имелась определенная проблема посадки по фигуре, но в целом, итог меня удовлетворил (процентов на 90).
Комментарии 8
  • lada40
    6 дек. 2018 г., 13:36:05
    Хоть и не люблю модели без рукавов (вроде и не летнее, и с чем носить не понятно, да и в офисе в таком я замерзну), но ваше исполнение прямо отличное!
  • Znayka
    27 окт. 2018 г., 15:25:26
    Супер, очень красиво, да в добавок обработали кантом ваще платье стало более праздничным, и еще мне понравилось где вы у зеркала крупным планом в области подмышки как и что пришивать, прочитав описание в журнален я не понял, а на фото все наглядно спасибо и за подсказку и за фото.
  • TatyanaKarpova
    7 мар. 2018 г., 13:41:17
    Прекрасно! Вам очень идет!! А как вы сзади так хорошо сажаете платье на фигуру? я очень люблю вещи в талию, но не могу посадить их сзади, т.к не вижу себя. делаю наощупь по фотографии. Извращение, одним словом
  • dicky_sews
    6 мар. 2018 г., 15:45:50
    Очень классное платье! От него прямо такой футуристической концепцией веет :)
  • alla_alla
    6 мар. 2018 г., 12:58:40
    Красиво! Эффектно! Блистательно! Очень понравилось Ваше исполнение)))
Показать еще (3)