Вход

«Розовый фламинго"-платье-перевёртыш! от AlexandraMaiskaya

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер,дорогие рукодельницы!!)) Как всегда внезапно обнаружила,что нечего надеть!!!))Платюшко сшила для себя за один вечер на одном дыхании! Из своего любимого шитья,купленного на Али.. За основу взяла данную выкройку,но верх сделала по другому-взяла просто полоску кружевную и посадила на резинку и всё идеально село!Да и проще как то и быстрее))А результат лучше! Да! Ниже талиипришила ещё волан))И получился такой "розовый фламинго",дающий настроение беззаботного отпуска и лета!!Пояс специально не стала делать-захотелось в жару почувствовать гуляние ветерка под юбочкой))) Ношу прям с удовольствием!!С ветерочком сдружились и не жарко и не холодно-одна уютность!!!))) А ещё у него секрет!))Так как волан длинный-если я снимаю одно плечо и одеваю волан с одной стороны под мышку-проймы не видно и получается вариант платья на одном плече!Захотела-опять всунула руку в пройму и у меня платье со спущенными двумя плечами!!))
Комментарии 8
  • qirinka
    12 авг. 2016 г., 10:57:14
    Да, очень красивое воплощение! Скажите, шитьё - это хлопок? И, если не трудно, можете скинуть ссылочку на эту ткань - пыталась что-то похожеее найти на Али, не смогла ;)
  • AlexandraMaiskaya
    16 сент. 2016 г., 01:55:39
    Спасибо! Давно не заглядывала, простите, что сразу не ответила! Сейчас поделюсь ссылочкой!)
  • AlexandraMaiskaya
    16 сент. 2016 г., 01:57:13
    100% хлопок двустороннее симметричное вышивка кружевной ткани DIY одежда юбка аксессуары материалы ширина 130 см 1 ярд http://s.aliexpress.com/mmAVBZnI (from AliExpress Android)
  • AlexandraMaiskaya
    17 июл. 2016 г., 17:24:45
    Спасибо,рукодельницы,за такие тёпплые комменты!)
  • vasilissa09
    14 июл. 2016 г., 23:09:36
    красота!
Показать еще (3)