Вход

Розовые розы от TROFIMOVA OLYA

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье приталенного силуэта №101 — выкройка из Burda 2/2014
Платье приталенного силуэта №101 — выкройка из Burda 2/2014
Моя вторая попытка разместить работу-))

Девочки, всем привет!! -)) Иногда я балую свою обожаемую младшую сестренку-)) Сегодня хочу показать платьице, которое все лето удачно так провисело в шкафу-)) Весной, после пошива себе цветочного платья, сестра склянчила и себе похожее ... вот только носить не стала, в отличии от меня-)) Она у меня очень самокритична !! Ей всегда все не то и в платье ей не комфортно. Вообще часто слышу от нее "сшей мне что-то на свой вкус, а то вечно я все черное и серое выбираю, скучно!!" А потом "и куда я в этом пойду?" Сейчас шью ей юбочку, надеюсь с ней не прогадаю-))

По выкройке: 36 размер оказался великоват, ушивала по среднему шву спинки, поднимала вытачки немного ... вроде все-)) Юбка во всю ширину ткани, просто присборила.

Вот думаю теперь, что можно из этого платья новое сотворить ... жалко, если так и провисит в шкафу ...

Так и не получается правильный номер модели опубликовать, так что добавлю какую смогу, по ней и шила, только с коротким рукавом.
Комментарии 17
  • Katena_laf
    5 июн. 2015 г., 06:20:27
    Боже мой! Какое оно красивое! И сама модель, и ткань, и цвет, и на сестренке сидит идеально! Я просто влюбилась))))
  • Fibber
    15 окт. 2014 г., 09:21:33
    Ну вот как такое красивое платье может лежать без дела!?)) Ну вы девчонки даете! Сидит как влитое... складочки, цветочки - все так красиво!
  • TROFIMOVA OLYA
    14 окт. 2014 г., 22:17:23
    Альбина, спасибо!! Думаю, надо резать!! А следующим летом буду опять подбивать Тусю на макси-)) Аня, я тоже не раз замечала, что себе любимой угодить легче. Да и если не совсем угодишь, осадок меньше, чем если кому-то-)) А платье я и шила под косуху, но вот не срослось-)) Елена, благодарю!! Наталья, приятно-)) Спасибо!! Елена, еще какая капризуля-)) Она ведь младшенькая-)) Я все не оставляю попыток ей угодить. Хочется все же радовать нарядами не только себя, а еще и близких-)) Спасибо!!
  • Elena Leo
    14 окт. 2014 г., 22:06:20
    Очень красивое платье!! Вот ведь капризуля сестрёнка...
  • vasilissa09
    14 окт. 2014 г., 18:01:44
    очень красивое! и сестренке красиво в нем!
Показать еще (12)