Вход

Розовые ушки от Altiza_Za

Сшито по выкройке Burda

или платье с цельнокроеными карманами. Всем привет!
Ткань трикотаж, из запасников, была куплена когда-то на распродаже, средней плотности, ближе к рыхлому, цвета пыльной розы. Внесла те же изменения как и многие девочки, сшившие это платье. Спинку не резала, выкроила цельной. Декольте закрыла, получилась горловина-лодочка. Молнии нет, могу позволить себе "просочиться" в эту модель без нее :D
Удобное платье !
Всем жительницам и гостям ФФ добра, тепла и радости!!
Ваша Лена.
P/S.Свой предыдущий пост разбавила фотографиями (2,3,4) деталей.
и ещё заметила, что фото поста на сайте не отображаются как надо. Модераторы советуют нажатьctrl+f5. А что нажимать тем кто с планшета или смартфона смотрит?
<< Добрый день,
Мы исправили ситуацию с загрузкой картинок, теперь не должны открываться огромные. Но если в старых работах такое встретите, нажмите ctrl+f5, должно помочь.>> ссылка на форум
Комментарии 11
  • ape.lena
    20 авг. 2018 г., 16:21:18
    Мне, как и многим, понравилась эта модель. Но в Вашем исполнении понравилась еще больше! Если не секрет, какой у Вас размер (не могу решить пойдет мне или нет) и какой размер выкройки Вы брали (ведь зачастую размер бурды идет более широким, чем хотелось бы)?
  • Altiza_Za
    8 окт. 2018 г., 14:40:16
    ape.lena, Добрый день! Спасибо за притные слова! Брала 36 размер. корректировала на свой рост 168.
  • Lorak2012
    14 окт. 2017 г., 13:17:16
    А никто не обратил внимания, что талия завышенная? Длина переда полочки до талии по выкройке 39 см. Выкройка дана на рост 168см. Никто при шитье не обратил на это внимание?
  • Uralochka
    15 мая 2017 г., 17:06:47
    Симпатичное платье. На спинке заметила 3 вытачки?! Впервые такой ход вижу- интересно!
  • Altiza_Za
    16 мая 2017 г., 11:48:58
    Татьяна, да иногда так делаю, когда не хочу резать по среднему шву :))) в основном для трикотажа подходит, именно у этой ткани в процессе нОски и стирки этот средний шов впоследствии "уползает" в сторону как ни старайся, даже при соблюдении всех правил кроя (долевая). Уж такова природа этого вида ткани)) И в предыдущем платье такой ход сделан. Спасибо за визит на мою страничку!
Показать еще (6)