Вход

Розовая мечта от Daryea

Здравствуйте, решила поделиться еще одной моделью платья. Купила журнал только из-за него. долго подбирала ткань ... и вот оно. Единственное что у меня не получалось это уголки ( появлялись складки).
Комментарии 4
  • Daryea
    10 февр. 2015 г., 01:54:33
    Здравствуйте, спасибо за комментария, платья на меня действительно велико т .к размер не свой взяла, но перешивать его мне не хочется ( может сестра заберет, она по крупнее будет) . Когда шила, думала будет лучше выглядеть, немножко не угадала.
  • y__neskladovae
    7 февр. 2015 г., 19:20:10
    У этой модели плечо так и задумано конструктивно, а вот рукавчик длинноват.
  • Prosto_Anka
    6 февр. 2015 г., 20:00:00
    Да, эта модель явно рассчитана на широкие плечи. Судя по остальным фото, у вас очень женственная фигурка с узкими плечиками. Может перекроить верхнюю часть?Даже в журнале на модели (а у них обычно плечи-то широченные) платье чуток висит. Мне тоже платье понравилось, но именно из-за "плечей" не стану шить, ибо есть выкройки и лучше, а переделывать-подгонять мне времени жалко. Хотя может решусь когда....
    А вот вы про складки сказали в уголках. А там можно сшить иначе: сначала верхнюю + правую деталь, а затем нижнюю + левую, а потом единый шов по диагонали? (надеюсь, понятно)
  • Natalia F
    6 февр. 2015 г., 00:19:52
    А Вам не кажется, что он Вам велико? Нужно посадить плечи и рукава.