Вход

Рождество на ФФ с Майей Третьяковой. Платье для Яны от Майя Третьякова

Сшито по выкройке Burda

Платье для Яны - это настоящий  сюрприз)) Она не знала ни фасона, ни из какой ткани)), пришла на примерку за день до корпоратива, более того, ткань была куплена накануне утром)), на примерке мы откорректировали длину и чуть заузили в ширину по бокам. Ткань интересная, подстать белой металлической крысе)), белая, искрится, как свежий снежок с металлическим блеском. Она двуслойная, стрейч. Измучила мою машину!! Строчить отказывалась по этим блесточкам, поэтому на машине только внутренние швы, а подгибка рукавов, подола и бейка по вырезу горловины сделана вручную. Пальцы тоже спасибо не сказали)))))  модель претерпел некоторые изменения, полочки не резала на кокетку и нижнюю часть, сделан вырез на спинке и широкие завязки по 70 см, размер 36. Фото не моего любимого фотографа, далеки от идеала, на телефон снимали). В жизни Яна красотка! Платье эффектное, все дело в спинке и длине ног)))))) На одном из фото учу её позировать:))) В общем, продолжение еще следует!!! 

Комментарии 12
  • OlgaLeto
    7 янв. 2020 г., 17:24:44
    Майя, платье прямо в точку праздника и девушки!!! Классное! Всем вам, девочки, красоты и обновочек рукодельных!!!
  • Майя Третьякова
    8 янв. 2020 г., 06:58:02
    Олечка, благодарю!!!!! :)
  • Наталья clarte
    7 янв. 2020 г., 14:13:09
    О-оу, Яночка не просто красавица, Яна - секси (палец вверх). Прям лукавая прелестница из "Santa baby": Санта, детка, оставь мне соболью шубку под елочкой, Я была до ужаса хорошей девочкой. Санта, детка, спустись-ка по трубе этой ночью. Санта, детка, ещё кабриолет 54-го, светло-голубой Я буду ждать тебя, дорогой. Санта, детка, поспеши с этим сегодня. Только подумай обо всем веселье, что я пропустила. Подумай о всех тех парнях, что я не целовала В следующем году я буду такой же хорошей, Если ты выполнишь все мои желания из Рождественского списка.
  • Майя Третьякова
    7 янв. 2020 г., 16:24:11
    Наташа, ну насмешила)))))))))) =, Яна, когда пришла ко мне, я ей говорю, у тебя будет маскарадный костюм под названием Нежная кобра)) =
  • Домино
    7 янв. 2020 г., 12:46:23
    Майя, платье шикарное, Яне очень идет, но для меня она красотка и на этих фото! У профессионального фотографа с руками откуда надо из любой можно сделать принцессу или королеву-мать. А такие фото как раз свидетельство натуральности её красоты!
Показать еще (7)