Вход

Роза с перцем от Irma_bonita

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье-футляр №120 А — выкройка из Burda 3/2016
Платье-футляр №120 А — выкройка из Burda 3/2016
Доброго летнего дня!

Глядя на этот розовый хочется добавить немного перца, смешивать, но не взбалтывать. Уж слишком нежный цвет, поэтому в роли перца я))) Все же захотелось примерить на себя пудровый оттенок, столь актуальный сейчас, хотя к розовому отношусь довольно осторожно.

Ткань - трикотаж, очень мягкий, форму не держит совершенно. Подобрала ему в пару такую же мягкую трикотажную подкладочную, из подобной раньше были женские комбинации. Шила всё по описанию, подкладочная переда двойная. Замечательная выкройка! Если в голубом платье ничего не скользило, то в этом все скользит очень здорово. Вообще платье получилось пластичное, приятное, даже слишком))) Единственное что стоит отметить, шлица, на мой взгляд на трикотажном платье ну совсем ни к чему, особенно если трикотаж такой как у меня.

Розовый цвет платья, аромат розы в духах совершенно не способствует желанию руководить)))) Однако, если в уравновешенность к этому аромату добавить немного перца и фруктов в один флакон, то получится беспроигрышный рецепт летнего настроения и стремления сделать больше чем можешь!


Спасибо всем!



Комментарии 135
  • Tamariss
    17 янв. 2018 г., 08:46:11
    Ирина, просто нет слов в каком я восторге от Вашей коллекции платьев! Все добавила в избранное ! Буду работать над своим гардеробом.
  • Светлана Перминова
    4 авг. 2016 г., 21:24:03
    Какое красивое платье! Нежное! Элегантное! Ммм...!!!
  • Татьяна SGIBNEVA
    23 июл. 2016 г., 07:27:22
    Ничего себе,что я пропустила!) Ты в этом платье настоящая куколка, столько в нём романтики и женственности, глаз не отвести!)
  • Irma_bonita
    4 авг. 2016 г., 06:35:45
    Танечка, спасибо большое!
  • Babyinfiniti
    15 июл. 2016 г., 10:56:02
    Зашла в вашу галерею, столько красоты)))) Очень-очень нравится!!! Название вашего поста об этом платье напомнило мне парфюм Byredo Rose Of No Man`s Land. Там как раз в нотах розовый перец и турецкая роза - умопомрачительный аромат для восхитительной вас))))
Показать еще (130)