Вход

Романтичное лето от malena

Сшито по выкройке Burda

Доброго всем утра, дня, вечера)))) Очень и очень давно ничего не показывала на фотофоруме.....а тут собралась с силами, сделала 3 платья за месяц, и захотела их вам показать. Фасон очень и очень моден в этом сезоне, на каждом углу вижу девушек в подобных нарядах. Шить очень просто!!! Единственное всегда долго делать рюши, оборки и так далее, но красота требует жертв)))) Ткани ушло очень много, оставила от выкройки верх, а низ заменила юбкой-солнце! И на рукава также выкраивала маленькие солнышки)))) Платье нежное, летнее и очень романтичное. Девушки очень рекомендую, кто еще не вступил в ряды любителей такого фасона - сшить его))) Внимание Вам обеспечено))) Только следите за юбкой, что бы не улетела))))) Всем нежного лета)))))

Комментарии 31
  • malena
    18 окт. 2014 г., 12:33:37
    Это было сложно, на полу выкраивала все юбки - утром встала, как полноценная тренировка в зале) и затем - нужно юбку подшить - без манекена не представляю как осуществить! - так как косая сильно подлежала деформации...Удачи Вам в таком платье)
  • Katya-Katerina
    30 сент. 2014 г., 21:50:40
    Впечатляет; управиться с 6 метрами ткани, разложить и раскроить все это - это еще какая задача:) Катерина, спасибо!
  • malena
    28 сент. 2014 г., 13:14:40
    Добрый день . Не очень помню как именно называется ткань , но похоже на очень тонкий хлопок. Ткань должна хорошо драпироваться , тогда все складочки будут красиво лежать ! Расход был осень большой , так как юбка тут солнце , и она практически до пола. Примерно 6 метров
  • Katya-Katerina
    21 сент. 2014 г., 23:09:30
    Екатерина, прекрасное, восхитительное платье! Скажите, пожалуйста, какую ткань использовали? Присматривала батист, но тот, что есть, довольно прозрачный. И какой расход?
    спасибо!
  • Ganna L
    17 авг. 2014 г., 02:03:30
    Все модели просто обворожительны! Да, фасоны простые. Но роскошные ткани, мастерство исполнения и ,конечно, вы, Катя, делаете образ гармоничным и притягательным. Очень красиво!
Показать еще (26)