Вход

Романтическое настроение от venussharm

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Платье с декольте в форме сердечка №144 — выкройка из Burda 11/2016
Платье с декольте в форме сердечка №144 — выкройка из Burda 11/2016

Здравствуйте, дорогие подписчики этого замечательного форума. С сегодняшнего дня на этом форуме я впервые начала вести блог.

Недавно для себя открыла, что можно посмотреть фотографии работ других подписчиц этого замечательного сайта, что дает полное представление о модели, представленных в журнале Бурда. Поэтому решила показать и свои работы, может кому пригодится. И еще мне нравится фотографироваться и показывать свои фото в соцсетях.

Это платье с пионами я сшила для отпуска в Турцию для прогулок и для походов на ужин в ресторан. Шилось оно быстро и легко. Единственное я повозилась с лифом полочки, немного завысила линию декольте, уж очень она открытая. Для объема груди 92 см деталь лифа мне была широкая, поэтому убирала по бокам лифа сверху по 1,5 см с каждой стороны до линии груди. Чуть не забыла, на спинке сделала кокетливый вырез по форме капельки.

Вообще эта ткань идеальна для моделей, где меньше деталей. Но я рискнула и получилось даже не плохо. Платье вызывало восхитительные взоры прохожих, в нем мною услышано было множество комплиментов.

Здесь на фото я в Кемере, поселке Бельдиби. Очень красивое и идеальное место для отдыха, нас окружали живописные бухты и пляжи и величественные горы. Добро пожаловать на мою страницу в инстаграм @venus.sharm

Комментарии 5
  • liseenok
    11 июн. 2019 г., 06:45:57
    Чтобы выдержать конкуренцию с такой роскошной бугенвиллеей, платье должно быть очень красивым. У Вас получилось! И на улочках Кемера в шляпке и с соломенной сумочкой Вы смотрелись замечательно!
  • Mirakk
    8 июн. 2019 г., 15:53:24
    Очень красиво: платье, местность и модель!!!
  • venussharm
    10 июн. 2019 г., 11:32:48
    Mirakk, благодарю
  • lesenca
    8 июн. 2019 г., 15:52:23
    Очень красивое платье,и фото,просто сказочные! А что это цветет так чудесно?
  • venussharm
    10 июн. 2019 г., 11:34:48
    lesenca, благодарю вас за оценку. Это цветущее вечнозеленое растение называется Бугенвиллия.