Вход

РЕТРО КОМБИНЕЗОН от Nelly Trines

Всем доброго дня! Вначале хочу сказать, что я обожаю старые журналы Burda и никогда их не выкидываю, а наоборот стараюсь скупить по возможности старые номера. Я считаю, что в старых журналах можно найти много интересных деталей, которые вполне применимы в современной одежде. Этот комбинезон из искусственного шёлка был сшит прошлой весной из Burda 5 1995 !!! )) Вот уж поистине раритет, правда? ))

Комментарии 22
  • Nelly Trines
    21 сент. 2015 г., 11:56:26
    Полина, мне очень приятно! Спасибо!
  • PoliTim
    19 сент. 2015 г., 12:10:54
    добрый день! Я в восторге от Ваших экспериментов!!! Давно не встречала таких творческих людей и не боящихся экспериментов!!! Теперь вы меня вдохновили на подвиги!!! Спасибо Вам!!!
  • Ksenyushka
    7 янв. 2014 г., 22:16:04
    ах-ха, Нелли, какой же это героизм? просто лень ))) лень искать другую выкройку ) да и не за один раз же все пошито ) по мере износа, в течение лет пяти-семи, мы с мамой шили себе по этой выкройке брюки ))) летние как замена юбке - прекрасны, зимние вместо "лыжных штанов" тоже хороши :) вот, кстати, давненько по ней уже не шили ))) а про собак с тобой все понятно ) твоя Мирка славная собачуля ))) С Рождеством!
  • Nelly Trines
    7 янв. 2014 г., 19:45:32
    10-12 брюк?????? Героизм, Ксюша! Я себе вобще то комбинезончик шила, но дочка таки вымолила )) А выкройка и впрямь хороша! .....и спаниэль в журнале присутствует )) мой любимый СОБАК! )) С Рождеством!
  • Ksenyushka
    7 янв. 2014 г., 02:22:57
    Нелли, надо же, я только сейчас заметила этот комбинезон в твоей галерее ))) у меня таких два было! а уж сколько брюк по этой выкройке сшили!... и летних, и зимних... и домашних, и парадно-выходных.. штук 10-12 точно! на двоих с мамой ) кажется, это самая часто используемая выкройка была в нашем арсенале ))) помню, на картинке в журнале девушка в этом комбезе кормит собачку, кажется спаниеля )))
Показать еще (17)