Вход

Решила и я показать свое платье. Узнала про конкурс, решила принять участие! от Elena_ Egorova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте дорогие форумчанки! И Я помучилась на новом сайте и долго не решалась попробовать показать новое платье, которое сшила к дню рожденья брата еще 4февраля. Модель понравилась очень очень еще в анонсе и то что её критиковали там на форуме, мол разделение на цвета не удачное меня не остановило. Доча моя увидев платье сказала, на коровку похоже, а я при более тчательном рассмотрении обнаружила хвостик сзади. Но и это меня устроило, захотелось сшить именно как в журнале. Ткань не сразу подобралась, сочетание которое виделось не нашла в наших ДВУХ магазинах. В итоге выбрала джерси. Розовое плотное, а вот белое более мягкое и тонкое, с этим были связаны проблемы. Кроила на размер меньше и пожалела об этом, нужно брать размер в размер и у кого ручки полные, оставляйте запас побольше при раскрое рукава. В модели как я уже и говорила ничего не меняла кроме длинны, увеличила из-за роста. Буду рада комментариям.

Комментарии 55
  • tory12000
    1 нояб. 2015 г., 22:54:35
    Прекрасное сочетание цвета! Вы молодчинка! Платье супер!
  • Elena_ Egorova
    21 мар. 2014 г., 20:49:43
    зеленТаня а вы по таблице размерной смотрите, скорее всего если русский 54 то по бурде 48 будет.
  • зеленТаня
    21 мар. 2014 г., 15:36:10
    вы безумно красива в этом платье! я хочу это сшить для мамы, но она не "влазит" в таблицу размеров по журналу. у нее наш 54, ну и наверное по бурде так же будет. а вы какой размер шили? спасибо
  • Serjossv
    13 мар. 2014 г., 22:28:19
    Шикарно!!! Просто нет слов!! Красотища!!
  • feliz
    3 мар. 2014 г., 11:49:01
    Вот это да!!! Платье удивительно красивое и необычное, зря я, глядя на него в журнале, лицо кривила, беру свои слова по поводу этой модели обратно)))))<br /> Ваше платье просто замечательно!!!
Показать еще (50)