Вход

Раз - шифон... от lin_i

Сшито по выкройке Burda

Доброго дня и отличных выходных всем обитателям форума!

По опыту предыдущих сарафанов (по отзывам девочек), не стала объединять в один пост две вещи, а размещу их порознь).

Это платье - тренировка в категории "тонкие ткани" - сшито в прошлом сентябре, но не было момента сфотографироваться в нем.
Особо сказать о нем нечего. Куплен остаток тонкого полиэстера (практически шифон), понравились бантики на анималистичном фоне. Верх по указанной выкройке, низ расклешила на сколько хватило ткани. По талии пристрочена резинка, рукава и горловина - косая бейка, по низу юбки московский (французский шов).

В процессе съемок не сразу заметила, что не расправила ткань по талии (второпях). На самом деле сидит хорошо. Удобное, свободное и легкое, люблю такие! Надеюсь, и вам понравится, дорогие мастерицы!

Комментарии 62
  • Onezhi
    16 окт. 2016 г., 17:34:53
    Очень понравился Ваш фото-ряд, Елена, а это платье необыкновенно!
  • lin_i
    17 окт. 2016 г., 10:45:16
    Ольга, благодарю вас за комментарий, очень приятно, что понравились мои пошивушки)))
  • AnnaBel
    12 окт. 2016 г., 20:30:54
    Елена, получила невероятное эстетическое удовольствие, рассматривая Вашу галерею! У Вас такая утонченная аристократическая внешность и не менее великолепные наряды! Все модели очень женственные, элегантные и со вкусом!
  • lin_i
    13 окт. 2016 г., 07:27:59
    Анна, очень приятно, что заглянули, и оценили, рада, что понравились моя скромная коллекция! И отдельное спасибо за комплимент лично мне, прям засмущали))))),,,
  • Alissen
    10 сент. 2016 г., 18:53:26
    Как человек, неравнодушный к зеленому, я просто надолго зависла, с удовольствием рассматривая ваши фото. Прекрасное платье: чистота линий и идеальный пошив!
Показать еще (57)