Вход

рапс цветет! :)) от Aline

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
  • Спецпредложение
Платье с широкой юбкой №133 — выкройка из Burda 8/2012
Платье с широкой юбкой №133 — выкройка из Burda 8/2012

Привет всем!

Думаю вы как никто другой меня поймете, когда идешь в магазин тканей только на минутку и совсем за другим, а в итоге выходишь от туда не через минутку и со всем с другим))) Примерно так было и здесь)) Забежала я в магазин за однотонной вискозой в качестве подкладки для этого платья, а в итоге увидела эту тканюшку. И мои любимые цвета! Ну вы меня понимаете….Вопрос брать или не брать не стоял. Стоял вопрос сколько?

Фестоны идут только по одному краю. Купила 2 м. На нижнюю часть платья 1,5, на верхнюю – 0,5м. Верх кроила на основе указанной модели, сзади капелька на пуговке, низ- присборенный прямоугольник, ткань складывала в два слоя, поскольку в один просвечивается. Ткань х/б. Покупкой довольна - в самый раз на жару, которая бывает у нас редко, но метко :))

После двухчасового издевательства )))) над полем, поняла что фото во весь рост не так уж и много, так что выкладываю что есть)) А на примечательное знаменитое дерево, ради которого мы ехали осталось всего 20мин, так что продолжение следует….

Добро пожаловать в мой блог :)

Прослушать или скачать Emmelie de Forest Only Teardrops бесплатно на Простоплеер
Комментарии 42
  • julimai
    20 июн. 2013 г., 09:30:36
    Алена, Вы сама красавица и фотографии у Вас просто шикарные; Ваш рапс забыть не могу; я с Вашего позволения идею украду; ну, очень здорово!
  • TatyGenRez
    5 июн. 2013 г., 11:41:34
    Шикарное платье, великолепные фотографии!!!
  • vasilissa09
    4 июн. 2013 г., 19:37:49
    потрясающие фотографии! и как я пропустила:( ткань на платье необычная и очень красивая))))
  • LaceLea
    4 июн. 2013 г., 18:37:54
    Алена, какое платье!!! Какие потрясные фотографии!!! Красота на фоне красоты!
  • Полеся
    4 июн. 2013 г., 17:18:11
    Ах, Алёна, красота красотищенская! Замечательно подобранна ткань для этой модельки! С кокеткой оно выглядит совсем по другому! А по поводу выбора фото для ФФ я Вас полностью понимаю. У самой такая же история : из 20-25 снимков выбрать пять-шесть, УУУХ как бывает сложно !!!
Показать еще (37)