Вход

Пуловер странный от Mary_Mouse

Сшито по выкройке Burda

Пуловер был сшит из разряда "хочу-хочу, хоть и чувствую, что не моё". Даже не хотела его размещать. Но потом решила, что неудачный опыт - это тоже опыт...
Эту модель я заприметила сразу, как только вышел журнал. Как раз хороший вариант для моих новых брючек.
Трикотаж очень приятный, с добавлением люрекса. В магазине было 2 остатка. Один из них был брачный: горизонтальные полосы, которые видно только при близком рассмотрении. Но этот брак я удачно обыграла, пустив полосы на рукав.
Размер 38. Сделала короче на 5 см. Всё остальное в выкройке не меняла.
Сшила за полдня. Спасибо оверлоку)) Как обычно укрепила формбандом горловину, плечевые срезы и разрезы. Горловину и разрезы отстрочила на расстоянии 0,7 см. Низ пуловера и рукавов подшит двойной иглой.
С одной стороны, мне в нём комфортно, а с другой - ощущение, что на мне мешок. А каково ваше мнение? Может не всё так плохо? Поделитесь своим впечатлением, пожалуйста...
P.S. Брюки здесь. Сумка здесь
Комментарии 25
  • Evgeniya
    29 апр. 2018 г., 21:37:43
    у вас сапоги сюда не подходят - если сапоги - то ботфорты и длиннее полувер. а так ботинки и чтобы брючина была длинная. а так смотрится очень хорошо!
  • TANYA-sha
    17 февр. 2018 г., 09:09:40
    Добрый день. хорошая туника. Образ не складывается из-за заправленных брюк. Не нужно так делать . Ноги нужно удлинить и будет Ок.
  • Еле7на
    21 мар. 2016 г., 11:44:20
    Мне этот пуловер сразу понравился еще в анонсе. Я просто глаз отвести от него не могу. У Вас замечательный получился. И ткань подобрали красивую. И Вы смотритесь в нем в сапожках очень элегантно.
  • A_E_A_ERMAK
    14 мар. 2016 г., 19:04:42
    Тоже шила, брала самый маленький размер ( у меня 44), + уменьшила ширину проймы + уменьшила длину и ширину рукава. Ещё хочу такой, но можно брать самый маленький размер и кроить без припусков. Он очень уютный.
  • Татьяна С
    9 мар. 2016 г., 10:17:14
    а мне ваша длина очень нравится, с любыми легинсами можно носить. вот ширину бы уменьшить. может по шву спинки? и немного бока, подмышками особенно.
Показать еще (20)