Вход

Птичка певчая от OlesjaKodina

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер,мастерицы!
Сегодня хочу показать вам сарафанчик, сшитый целиком и полностью благодаря Бурде. Ткань для сарафана я выиграла в конкурсе,проводимом журналом в 2016 году. Так как магазин,предоставивший сертификат, находится в Москве,а интернет магазина у них нет,а в Москву я ехать не собиралась,пришлось выискивать другие пути выбора и покупки ткани. Её было поручено купить брату. Сам он,конечно,боялся ошибиться с выбором,и поэтому, находясь в магазине, слал фото тканей мне на вайбер. И я при помощи мамы,сидящей рядом, выбирала. А мама моя,как персонаж известного фильма только и восклицала:" До чего дошёл прогресс!" )))
Про сарафан: это давняя моя хотелка. Сшился легко и быстро.Ткань- вискоза,подклад-штапель. Чуть убирала в талии. И немного укоротила. Пожалуй,всё же многовато))) Но,в принципе,довольна всем,кроме лета))) Надела один раз-на фотосессию.
Спасибо всем заглянувшим! Всегда рада! Тепла и добра!
Комментарии 6
  • frb113lenta
    21 июл. 2017 г., 15:11:25
    Замечательный сарафанчик.
  • OlesjaKodina
    21 июл. 2017 г., 16:06:36
    Спасибо,Наташа!
  • Zinaida_K
    21 июл. 2017 г., 14:14:02
    Ничего себе история)))! Очаровательный сарафанчик! Желаю Вам тепла, чтобы носить такую прелесть!
  • OlesjaKodina
    21 июл. 2017 г., 16:06:05
    Спасибо,Зина,большое! Сегодня у нас солнце! И сегодня я в этом сарафане! Надо хоть разок за лето надеть! Ура!!!
  • Anna
    21 июл. 2017 г., 13:14:07
    Олеся, удачный выбор ткани через вайбер :) славный, воздушный сарафанчик получился и длина, то что надо...ваши красивые ножки надо показывать:) тепла в ваши края, что бы не пришлось больше изображать жару:))) как в фотосессии в стальном сарафане :)))
Показать еще (1)