Вход

Просто очень удачное платье..! от Oreshek2

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
  • Спецпредложение
Платье №110 — выкройка из Burda 7/2011
Платье №110 — выкройка из Burda 7/2011
Платье для подруги Лены и просто очень близкого человека -крестной моей дочери Маши. Сшито мной просто так -потому что захотелось, потому что понравился цвет, и просто хотелось сделать приятное хорошему человеку.
Очень нравилась эта модель во всех представленных вариантах. Хотелось ее сшить очень-очень , увидела ткань-вискоза /п/э , тонкая , но форму держит, не провисаети красивого сложного розового цвета (еле молнию в цвет нашла и то-не идеал) и решила -будет это платье для Лены .
Начала шить еще в августе, раскроила, сметала и.. пришлось отложить, уж больно активный был сентябрь на работе. Дошивала в начале октября , успела к дню рождения мужа Лены. Выкройка, повторюсь , отличная , на рост 164 -все идеально, р 42. Платье очень стройнит, пропорции просто замечательные получаются. Купила к платью два пояска -розовый и черный , чтобы можно было под черные туфли носить. В работе очень помог мой новый "помощник"- на подарчную сумму к ДР купила себе парогенератор Филипс.. Это вещь!!! Как же приятно с ним шить.. Всем рекомендую! Сюрприза в полной мере не получилось, так как примерки понадобились..))) ,но все равно Лена очень была рада. Фото от 1 декабря -вместе пересеклись на ДР нашей общей подруги Яны ..
Комментарии 5
  • lamazi qali
    3 дек. 2012 г., 21:05:41
    Платье очень красивое и цвет так идёт Вашей подруге!!!
  • Ольгутка
    3 дек. 2012 г., 14:39:19
    Действительно, удачное платье! Очень идет и цвет, и форма.
  • Анежа
    3 дек. 2012 г., 10:59:59
    Платье замечательное и по фигуре сидит классно!
  • politu
    3 дек. 2012 г., 09:01:05
    Платье очень красивое, цвет приятный! Один минус - долго шилось, но главное что старательно!!!