Вход

ПРОГУЛКА В ЗАПОВЕДНИКЕ от natapri

Здравствуйте,девушки.Это несколько моих работ,которые я показываю все и сразу,некоторые я выставляла на манекене,пересняла на модели.Никакие вещи не прикрепляю к выкройкам журнала,но кое что узнаваемо.Если будут вопросы,можете написать в личку.А вообще это прогулка по Кавказскому заповеднику.5 км пути по тисо-самшитовой роще,где непередаваемой свежести воздух,горные реки,отвесные скалы,тысячелетние крепости......Великолепное место,где скорее всего некоторые из Вас когда то бывали.там проложена тропа руками человека без техники.Конечно всё окультурено и все опасные участки обнесены ограждениями.дерявья,которым много веков и всё поросшее сказочным мхом.

Моя туника из серии моей круизной одежды,серый сарафан тоже из этой темы.Коралловый я уже демонстрировала.В общем винегрет в одном посте,но пусть каждый выберет то,что ближе по духу и прокомментирует.Спасибо за внимание.

Комментарии 19
  • НатальяNes
    30 июн. 2014 г., 20:16:06
    Наташа, спасибо за экскурсию, очень красиво и фотографии такие живые. Мне понравилась твоя "матрешка" такие прелести внутри.
  • natapri
    30 июн. 2014 г., 11:48:45
    Лена,Маша спасибо.Маша,с некоторых пор у меня нет функции отправить сообщение(((((Да и вообще,заходя на сайт,пишут-ошибка.Написать Вам сообщение не получается,могу только ответ написать,если Вы мне пришлёте сообщение.Это блузка из 7 2013,та,что с хвостами.
  • Снусмумрик
    30 июн. 2014 г., 09:40:16
    Я от туники в восторге!!! Очень стильно! А можно мне ссылку на модель - пожалуйста!? Спасибо!
  • Lionessa
    30 июн. 2014 г., 09:11:29
    Замечательная летняя коллекция!)Спасибо, Натик ,отдельное за прогулку,красивые фото-красивые места(особенно 5-е фото).
  • natapri
    30 июн. 2014 г., 08:13:18
    Марина,Нелли,Таня спасибо за визит.Нелли,не то что бы коллекциями....несколько вещичек в одном направлении.А то что длинное,ты права,специфичное,но красивое.....Спасибо тебе за внимание.
Показать еще (14)