Вход

Проект «Что-то с чем-то» от Natali Sparrow

Сшито по выкройке Burda

Люблю я такие непонятные штучки. Когда вышел журнал, очень расстроилась от необходимого количества ткани, а главное совсем не рационального расклада выкройки. Но модель так заинтриговала, что я нашла выход: взяла чуть больше ткани и дополнительно раскроила еще один пуловер (но о нем позднее) и еще осталось на летний топик. Поэтому проект получил название "Что-то с чем-то" :)

Вообще, от идеи образа осталась только выкройка. Планировался красивый ментоловый цвет, но он закончился и мне пришлось взять нежно-голубой, который на фото превращается в скучный белый цвет. В реальности, благодаря серебряной нити, пуловер красиво бликует и ненавязчиво переливается. Ткань тончайший вискозный трикотаж.

Также были заказаны аксессуары, но они не успели приехать к мероприятию. Так что, фото без них.

Размер снимала 40 и в бедрах уходила на 42 р. Ничего не изменяла, шила на оверлоке, подшивала двойной иглой. Очень интересный крой. Я даже вначале сделала макет из бумаги, т.к. не могла сообразить что и куда пришивается )))))

Результат мне очень нравится. Планирую повторить модель из более плотного трикотажа.

Комментарии 6
  • Vika76
    25 апр. 2018 г., 15:39:40
    Здорово получилось! Хочу такой же)))
  • GalaDv
    30 мар. 2018 г., 15:46:54
    Скажите, такие асимметричные модели в процессе носки не хочется поправить, одернуть, "посадить на место" никогда такое не шила
  • Natali Sparrow
    30 мар. 2018 г., 17:10:41
    Я за собой такого не замечала.. Главное в начале найти удобное положение вещи на себе, а дальше она или сама ложиться или просто не мешает :) А еще от ткани зависит, если она жесткая и топорщится, то из нее такой пуловер лучше не шить. Ткань должна быть пластичной и хорошо драпироваться.
  • marinakurochka
    29 мар. 2018 г., 22:42:55
    Очень классный! Эффектный!
  • liseenok
    29 мар. 2018 г., 21:47:25
    Это что-то!!! Эффектный пуловер))) и голубой снова в моде, так что внимание женщин и комплименты от мужчин Вам обеспечены!
Показать еще (1)