Вход

пробник из батиста от 8alentina

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Платье с облегающим лифом №107 A — выкройка из Burda 12/2017
Платье с облегающим лифом №107 A — выкройка из Burda 12/2017

Добрый вечер мастерицы.Еще не решила хочу ли я такую модель из дорогой ткани вроде удобное  но что то не то.уменьшала вырез горловины и сборка на плече вынужденная -были лишние сборки в пройме.Размер 44 .Спасибо за совет относительно выреза мне тоже показалось маленький поэтому грудь массивная.Пошла отрезать планку что получится добавлю.Переделала и добавила фото.Пожалела что взяла 44 размер -оно уже растянулось.

Комментарии 4
  • Елена_К
    22 дек. 2019 г., 02:46:51
    Шила платье по этой модели. Понравилось, как сидит, хорошо подчёркивает фигуру. Очень уютно. Только отказалась от планок по вороту и на рукавах, так как на моей ткани с принтом они были бы не заметны, а смысла делать лишние детали не увидела. Просто добавила эти сантиметры к основным деталям. Модель хорошая, шейте. Только не поняла, зачем вам оборка, у этой модели юбка очень красиво ложится.
  • 8alentina
    24 авг. 2019 г., 16:05:46
    Спасибо девушки мне очень приятно.Фотографировала дочка-из 15 кадров боле менее только два.Позднее еще добавлю когда мужа задействую для съемки.
  • liseenok
    24 авг. 2019 г., 10:57:29
    Вы так красиво и заразительно улыбаетесь, что я улыбаюсь Вам в ответ. Платье действительно милое. И сборка на плече его совсем не портит, даже наоборот, так игриво. Мне бы хотелось посмотреть на длину. Так как первое фото в полный рост снято с небольшим искажением пропорций, не совсем понятно как Вам такая длина. И вырез можно немножко поглубже, но это уже кому как нравится, конечно.
  • lesenca
    24 авг. 2019 г., 07:06:04
    Несмотря на то что пробник,платье очень милое,носите с удовольствием! Сборки видимо образовались из за того,что без рукава,я так думаю...