Вход

Платье «Привередливый экземпляр» от Nastenochkachka

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени суток, форумчане! ОООчень долго не выбиралась до сайта, но старалась шить исправно.

Данный экземпляр сшила очень давно, но сколько не делала фотосессий по его душу, всё "не то" получалось. Было это платье много где со мной! Прекрасно грела душу 100%-я итальянская шерсть сочно-зелёного цвета. Но фотографии всё не радовали блондинку Настю. Она уже было подумала что дело в платье!  И вдруг захотелось Настеньке стать рыжей, и платье заиграло новыми красками, и стало достойным показаться вашему взору.

К сожалению не помню уже как оно шилось, но мне кажется легко. Изменений ни каких, даже молнии в рукавах оставила, о чём не пожалела ни разу. Посадка по фигуре у него не идеальная, может дело в большой груди, но это не делает его хуже. А ещё эту шерсть невозможно отгладить! Как бы я ни старалась, где-то да останется заминка. Возможно дело не в шерсти, а в руках, которые ни оттуда растут. Но приятнее думать что проблема в ткани.

Фото, в момент моей блондинкости, прилагаю.

Приятного просмотра.


Комментарии 4
  • Viktoriya
    21 февр. 2020 г., 18:53:32
    какой красивый цвет! а платье ! вау зеленый мой любимый))) спасибо !
  • Nastenochkachka
    4 мар. 2020 г., 16:10:45
    Viktoriya, спасибо. зелёный и мой любимый цвет)
  • OlgaKL
    12 дек. 2019 г., 12:40:24
    Настя, привет! Рада видеть тебя на ФФ. Как здорово, что нашлись "нужные" фото для показа. Рыжий тебе очень к лицу, а как известно, всем рыжеволосым ОЧЕНЬ идет зеленый цвет! Выглядишь очаровательно, платье сидит хорошо, видно, что носишь с удовольствием! Красотка!
  • Nastenochkachka
    17 дек. 2019 г., 05:17:46
    OlgaKL, спасибо