Вход

Прекрасный мир от Еле7на

Данная модель выполнена из давнишнего журнала Burda 12/2005. Модель 102В. Размер 40. Ткань -трикотажное эластичное полотно с блестящей ниткой. Для подкладки взята ткань-атлас. Молния в среднем шве спинки. А вот вырез мне не очень понравился слишком глубокий. Ну все равно я платьем довольна. На снимке конный двор построенный два столетия назад немецким предпринимателем, который прославился на всю Россию. Теперь этот двор поддерживается как может своими силами. А там выводят племенных лошадей. Очень хочется , чтобы нашелся в России какой-нибудь предприниматель, который смог бы увлечься этим великолепием и возродить начатое дело еще два столетия назад.
Комментарии 2
  • Еле7на
    13 мая 2015 г., 15:04:09
    Спасибо Татьяна. Я Елена. Так уж вышло при регистрации не могла дать другого имени. Конный двор находится В Рязанском районе Рязанской области Старожилово.
  • Татьяна Мар
    13 мая 2015 г., 11:58:15
    Очень хорошее платье, и вырез нормальный, Вам очень идет. Понравилось очень - Вы здесь такая элегантная, утонченная. Было очень печально читать про конный двор - сразу вспомнила передачу по ТВ про конезавод, где голодные племенные лошади ели собственный навоз, а жеребята объели даже хвосты матерей. К сожалению, наши "предприниматели" заняты другим, ведь племенная работа - дело очень сложное и требующее немалые вложения, а вот прибыли не приносит, разве только моральную. Да и само здание конного двора впечатляет красотой. Можно узнать, где это?